“Хочется вернуться, снова и снова”
Отзыв о Blue Olive - ЗАКРЫТО

Blue Olive
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 7 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали рядом с семьей в течении двух недель и каждый день ходили сюда на обед.
Прекрасные и внимательные хозяева, они же и готовят, и обслуживают в зале.
Не очень обширное меню, но все приготовлено с душой и вкусом. Разное меню на обед и ужин. Можно попросить шефа приготовить что-нибудь нибудь на заказ. Цены и качество еды приятно отличаются от ресторанов на "золотой улочке".

Chicken man & Co

Спасибо, Marino_75!

Отзыв написан 3 июля 2016 г.

Ресторанчик-кафе Blue Olive расположился в самом сердце нашего жилого комплекса Coral Bay Village, который находится в районе Корал Бэй в городе Пафос на Кипре. Это очень красивое и уютное место с потрясающими видами на море, горы, Корал Бэй, Пафос. Не то что-бы ресторан придерживается какой-то определенной кухни, но английские завтраки, ланч, вечером посидеть с бокалом вина, это замечательно. Если не ставить перед собой цель налопаться, а пообщаться, посидеть в приятной обстановке, прогуляться по нашему району, посмотреть на закат, то это именно то место, можно мне поверить на слово, я живу в 150 метрах от этого ресторана. Добро пожаловать.

Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 1 мая 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающие десерты и очень хорошее обслуживание. Лучшего вишневого чизкейка не ела никогда, очень стоит пробовать

1  Спасибо, Alina T!
Отзыв написан 23 января 2016 г.

Не дорогой ресторанчик содержиться Английской семьей которая готовит чисто Английскую кухню отличного качества.

Спасибо, Pankaj K!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Удобный ресторан на территории деревни .Принадлежит Англичанам .Очень отзывчивые и культурные люди . Все вкусно и недорого . Удобен тем кто там живет .... или снимает квартиру .

Спасибо, RomanB790!

Путешественники, которые просмотрели Blue Olive, также просмотрели