“Недружелюбный персонал”

Пиццерия Траттория Elio
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Зинине
Описание: В пиццерии-траттории Elio вы найдете все ароматы настоящей итальянской кухни, приготовленные из свежих ингредиентов настоящими итальянскими поварами. Наши блюда приготовлены по старинным итальянским семейным рецепиам и традициям.
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Посещала данное заведение два раза( а именно ул.Карла Маркса), первый раз все устроило - еда была вкусная, обслуживание быстрое, но тогда я ещё не сталкивалась с прекрасным человеком, который выполняет функции кассира и администратора по совместительству. Ситуация была такова - я заказывала пиццу к конкретному времени, по телефону у меня не спросили ни имени ни номера. К назначенному времени я подошла за своим заказом, как оказалось контактный номер в интернете ( указан в единичном экземпляре) принадлежит пиццерии в Зинино, следовательно, мой заказ оказался там. Администратор на мою просьбу выдать заказ перешла на «ты» и в некорректной форме сказала, что заказ мой приниматься не будет до тех пор пока я не позвоню в другую пиццерию и не принесу извинения. В дальнейшем мой заказ не был принят, администратор на все вопросы либо игнорировала , либо переходя на «ты» снова настаивала на извинениях.
Прошу поменять контактные номера на сайтах и внести уточнения к какому ресторану какой номер относится, ну и конечно от таких людей, как администратор-кассир данного заведения сфера ресторанного бизнеса должна избавляться, они портят лицо заведения, остаётся неприятный осадок после которого посещать тратторию больше нет желания.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, juliyakot!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Заезжали утром выпить кофе,не удержались от десерта,Понравилась атмосфера,напитки и десерты отличные.Неожиданно и очень приятно,что такие заведения открываются и в поселках.Успехов и довольных посетителей!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, GENNADIY620!
Отзыв написан 12 июля 2019 г. через мобильное устройство

Если вы хотите отведать прекрасной пиццы, ощутить подлинное гостеприимство и поговорить на итальянском с Элио - вам нужно поехать в тратторию. Лучшего заведения в Уфе нет.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, idar_levi!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Нам очень нравится, частенько сюда ходим, вкусная пицца. Пока ждали угостили кофе и вином. Иногда заезжаем, берем с собой.

Дата посещения: февраль 2018 г.
3  Спасибо, allafedorovna!
Отзыв написан 10 февраля 2019 г.

Решили провести с семьей выходной день в этой хваленной пиццерии Элио. Встретили нас песнями на итальянском языке, чуть ли не облизали наших детей, угостили вином. Мы были в предвкушении настоящей итальянской пиццы, приготовленной итальянцем, самим Элио (как они это заявляют). И тут началось… принесли нам пиццу «четыре сезона», цена на минуточку 600 руб!!!! такого говнища извините я еще не видел в самом дешевой забегаловке. Пицца была порезана только в центре, потому что края пиццы были настолько жесткими, что они просто бы рассыпались, непотребная колбаса, пластиковый сыр, водяной томатный соус и зачем-то горка сметаны в центре пиццы. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОССИЯНАМ, свиней вкуснее кормят. Выбирать Вам, нашей ноги и моих близких там точно не будет!!!!!!!!!!!!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
12  Спасибо, Владимир И!

Вы посетили объект Пиццерия Траттория Elio? Поделитесь впечатлениями!