“Вкусно”

Пиццерия Траттория Elio
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Зинине
Описание: В пиццерии-траттории Elio вы найдете все ароматы настоящей итальянской кухни, приготовленные из свежих ингредиентов настоящими итальянскими поварами. Наши блюда приготовлены по старинным итальянским семейным рецепиам и традициям.
Отзыв написан 15 мая 2022 г. через мобильное устройство

Давно слушал что здесь владелец итальянец, были проездом в Нагаево и решили заехать, не пожалели т.к очень вкусная пицца, даже вкуснее чем в Италии )).
В целом приятная атмосфера.

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, prowisp!

Отзыв написан 10 июня 2021 г.

В Уфе были проездом, друг из местных порекомендовать посетить Тратторию. И не зря. Владелец заведения итальянец, поэтому все блюда приготовлены по итальянской рецептуре, и даже стандартные блюда несравнимо вкуснее тех, что готовятся в большинстве заведений. Обширное меню. А еще поразила подготовка персонала - официанты досконально знают не только состав блюд, но и где производятся продукты для них. На все вопросы ответили подробно и дружелюбно. То, что мы не осилили за столом, упаковали с собой, вплоть до кофе. И еще один плюс к сервису - за более долгое ожидание лазаньи всей нашей компании предложили бесплатный лимонад - тоже невероятно вкусный. В своем регионе я такого внимания к клиентам не встречала. Браво! Процветания вашему заведению и побольше благодарных клиентов!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, gunsnhairs!
Отзыв написан 26 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения сына в пиццерии на к маркса 9/1. Выбор пиццы огромный, есть и салаты и паста и десерты. С напитками маловато. Чай, кофе, лимонад. Пиво итальянское хорошее, но дорогое. Но!!!! Пицца - отвал башки. Лучше в уфе нет, нигде. Элио рекомендую на 100%!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, baannu!
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

«Кулинарный казус Итальянца в Уфе» Особенность российской души ( судя по положительным отзывам) - закрывать глаза на выходки иностранцев: откровенную халтуру и неприкрытое неумение готовить достаточно простые в приготовлении блюда итальянской кухни. Фирменная «Паста от Элио» - это какое-то кулинарное недоразумение, бездумно свалили в одну кучу типичные продукты итальянской кухни (каперсы, анчоусы, вяленные помидоры и тд) и вуаля - вы наслаждаетесь вкусной и качественной едой. Не тут-то было, несмотря на такое разнообразие ингредиентов ( повторюсь типичных для итальянской кухни), паста оказалась абсолютно безвкусной и относительно съедобной - съесть такое возможно, полюбить- нет.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 444eugened!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Всегда ходили семьей в эту пиццерию и на Зорге и по пути на дачу в Зинино .И как- то раз решили зайти и покушать в саму пиццерию в Зинино , сидим кушаем и я обнаруживаю , что села на жвачку (одела еще новые недешовые джинсы первый раз).После мы пошли сказали , когда стали уходить, и они толком не извинились , не возместили ущерб, ничего не предложили.В итоге я до сих пор не могу избавиться от этой жвачки.Моя ошибка в том , что сразу не попросила возместить ушерб.Большой минус этому заведению , что такая пицца недешовая тоже и совсем не следят за чистотой-просто ужас.Больше туда вообще не пойду.А таких людей , которые так делают я тоже не пониманию, так сложно просто выкинуть, уроды...Что делать с джинсами даже не знаю ‍♀️

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Poli-06-na!

Вы посетили объект Пиццерия Траттория Elio? Поделитесь впечатлениями!