“Mamasunset Прекрасное место!”

Cay Dua Seafood Restaurant
Рейтинг № 6 из 14 Рестораны в Ganh Dau
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Mamasunset
Прекрасное место! Ездили сюда ужинать из Radisson Blu( Vinoasis, Vinperl), такси обходилось в 90к, в кафе все есть, и рыба на гриле( снеппер-космический), и паста с морепродуктами в томатном соусе, есть комбо обеды( весь день), жену очень порадовали креветки во всех видах! Всё очень вкусно, народу немного, походу из-за того, что местным дороговато, они в соседней кафе сидят, тоже на берегу, но здесь мне было в разы дешевле, чем в том же Almaz, нет сервисного сбора, и чисто!!! Это самое главное! Да , ребята неторопливые, но это место качественно выделяется на фоне всего вокруг! Владелец кореец, хорошо говорит по-английски, мы слабенькие были в этом плане, лично готов отвезти в отель, привезти, мы не злоупотребляли...спасает меню на русском/английском
И приличные коктейли на баре, мохито 70к, пиво по 20к.
Вообщем нас 4, ужинали, что встать не могли с пивом , мороженным, коктейлями на 1 лям.
Респектую
Такси заказывайте через приложение Grab, местный убер/Яндекс .
Мамасансет или точкой на карте. Ориентируйтесь по стороне пляжа оранжевые фонарики.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, D8410ZB_!

Путешественники, которые просмотрели Cay Dua Seafood Restaurant, также просмотрели

Ganh Dau, Остров Пху-Куок
Остров Пху-Куок, Провинция Кьензянг

Остров Пху-Куок, Провинция Кьензянг
Ganh Dau, Остров Пху-Куок

Вы посетили объект Cay Dua Seafood Restaurant? Поделитесь впечатлениями!