Все на высшем уровне.

Незабываемые впечатления от полета. Оформление, инструктаж, тренировка - все очень четко и... читать дальше

inna217
Все понравилось

Место очень приятное: доброжелательный персонал, хороший сервис, везде чистота и порядок. Все без... читать дальше

ekaterinashm
Москва, Россия
Прочитать 753 отзыва

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Полет был в подарок ребёнку на день рождения. 9 лет. Мечта летать сбылась... Но желание летать не пропало))))) Спасибо Freezone

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, marcipnata14!
AnnaByvshevaa, Менеджер по связям с общественностью в Аэротруба Фризон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Ждем Вас снова на новые полеты! А еще у нас есть "Детская лига" для маленьких спортсменов от 4 до 14 лет, если Вы захотите, чтобы ваш ребенок занимался аэротрубным спортом профессионально! Спасибо!

Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Удобное расположение. Вместительная парковка. Уютная атмосфера, доброжелательный и вежливый персонал. Полёт в аэротрубе вызвал самые яркие эмоции. На протяжении всего полёта рядом находился профессиональный инструктор. Хочется повторить и снова испытать этот восторг.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, ken6262020!
AnnaByvshevaa, Менеджер по связям с общественностью в Аэротруба Фризон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего комплекса!
Спасибо!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный комплекс! Приветливые девушки на рецепшн. Заполнили анкеты, погуляли по комплексу. Здорово, что можно посмотреть как летают другие. У нас был инструктор Дмитрий, очень внимательный, всё понятно и доходчиво объяснил. В общем впечатления отличные!

Спасибо, romawe4ka!
AnnaByvshevaa, Менеджер по связям с общественностью в Аэротруба Фризон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в нашем комплексе снова!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Получил подарок на День защитника отечества -сертификат на 6 минут полета.Предложил Дарителю,а это моя любимая жена)) разделить со мной сию радость на Международный женский день.Эмоции зашкаливают,ощущение полета реалистично.Инструктор Дмитрий молодец!Нам очень понравилось!!!

Спасибо, Dmitry_241178_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещали с мужем 01. 03.20. Очень круто, необычно. Нам очень понравилось, обязательно вернемся еще. Отдельное спасибо инструктору, все провел замечательно. Советую всем !

Спасибо, Natalya03121969!