Freezone the Best!

Приехали, полетали в аэротрубе, набрались эмоций на месяц вперёд! Всем кто думает, стоит ли оно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
oneecsys
Москва, Россия
Первый полет в аэротрубе

Увлекательный полёт. Инструктор доходчиво объяснил базовые движения и контролировал во время... читать дальше

slynkodenis
Подольск, Россия
Прочитать 774 отзыва

Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

14 лет каждый день ездил мимо FreeZone, мечтал попробовать но не находилось времени и наверное желания. И вот пару месяцев назад мне подарили сертификат. Сказать, что я был удивлен? Я получил такую уйму положительных впечатлений, поездка превзошла все мои самые смелые ожидания! Теперь я знаю как можно проводить время на выходных! Все кто хотел, но так и не решился - решайтесь! Вы не пожалеете!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Experience447916!
AnnaByvshevaa, Менеджер по связям с общественностью в Фризон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Благодарим за ваш отзыв! С удовольствием будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 24 марта 2021 г.

С точки зрения развлечения - отличное место. Прекрасно полетали. С точки зрения пандемии - всё плохо. По телефону нам сказали, что все носят маски. В реальности пришлось несколько раз попросить, чтобы и персонал и посетители маски надели.

Спасибо, andreipolyakov!
AnnaByvshevaa, Менеджер по обслуживанию клиентов в Фризон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Андрей, благодарим Вас за отзыв! Мы примем к сведению Ваши замечания, будем тщательно следить за безопасностью.

Отзыв написан 23 марта 2021 г.

Очень понравилось учиться серфить на искусственной волне. Уже на первом занятии получилось самостоятельно перемещаться, инструкторы грамотно обучали и поддерживали

Спасибо, natysatt93!

Благодарим за положительную оценку работы нашего комплекса и сотрудников! С удовольствием будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 22 марта 2021 г.

Отличный центр, высококлассные инструкторы, незабываемые ощущения! Была с мужем и сыном (12 лет) - все в неописуемом восторге! СПАСИБО!

Спасибо, alina7892021!

Алина, мы рады, что Вам всё понравилось! С удовольствием будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 17 марта 2021 г.

Ребенок полетал, доволен, приедем еще. Взрослые, в следующий раз, тоже попробуем. Компания старших детей тоже собирается в полет. И еще есть желание посетить веревочный городок.

Спасибо, mari13402021!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!