“Вкусно и быстро”

Big Ben
Рейтинг № 1 из 23 Рестораны в Tivat
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

С этого ресторана началось наше знакомство с Черногорией и местной кухней. Порции большие, готовят вкусно. Плюсом является и то, что ресторан находится на пляже Waikiki, можно плавать в море и устраивать перекусы)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _B3697SI!

Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Питались в данном заведении неделю, по несколько раз в день. Готовят крайне быстро, независимо от загрузки. Вкусные кальмары с варёным картофелем и шпинатом, а также осьминог гриль. Салат с осьминога не советую, там треть блюда свежий мелкопорезанный лук, на любителя. Пиво вкусное, коктейли хорошие. Говорят на английском, русский тоже понимают. Порции большие, цены адекватные. Десерты тоже качественные. Все продукты свежие, тк поток людей большой ежедневно. Будем в Тивате, снова пойдём ;)

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, AndrewDomeniuk!
Отзыв написан 1 июля 2021 г. через мобильное устройство

Еда ужасная или нам не повезло. Кальмары на гриле были ужасно горькими. Бургер сухой. Все пресное без соли и без специй. Спас положение только соус в бутылочке.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Pavel L!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Можно прийти, как минимум, за видами на закате.
Отличное обслуживание. Вкусная еда. Адекватные цены.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, alexander_mnsk!
Отзыв написан 4 июля 2020 г. через мобильное устройство

Это наше любимое место поблизости. Обожаем тут и завтракать , и обедать, и ужинать. А можно выпить кофе, или пива-вина, например. Сегодняшний завтрак с видом на море - на 5!

Дата посещения: июль 2020 г.
3  Спасибо, Fluffy_fish!

Путешественники, которые просмотрели Big Ben, также просмотрели

Доброта, Община Котор
Котор, Община Котор

Тиват, Черногория

Вы посетили объект Big Ben? Поделитесь впечатлениями!