Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Ocean place mui ne нашли случайно в instagram. Множество положительных отзывов и доступная цена остановили наш выбор именно на нем. Приятно удивила ухоженная, уютная и красивая территория. Все расположено компактно и очень удобно. Два бассейна и вид на море с каждого уголка. Пляжа правда как такового нет, но это не расстраивало. Номера чистые и просторные. Уборка и смена полотенец ежедневно! Внимательный персонал реагирует мгновенно на каждую просьбу. Отдельное благодарность управляющему Володе - русскоговорящему вьетнамцу. Ненавязчивый, но очень заботливый, всегда интересуется - все ли нас устраивает, и очень заботится об общей атмосфере в отеле. Сервисом довольны. Отель рекомендуем!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, eanastasiy!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале ноября 2019г с компанией 9 человек. Очень уютный отель. Лучше брать Room Deluxe, для большой компании в самый раз. Так у вас полноценный дом на всю компанию. Домики в 2 этажа, с верандами, где вечером можно посидеть.
На самом деле готовилась к худшему, но увиденное превзошли все мои ожидания . Номера чистые , довольно просторные, Уборка номеров каждый день. Каждый день чистые полотенца, Постельное белье . Бесплатно чай кофе, вода . Территория отеля хоть и не большая, но вполне уютная. 2 бассейна, ни разу за 10 дней не видела, как их чистят, но были всегда чистые.
Про завтраки не могу ни чего сказать, обычные. Яичница, омлет , овощи фрукты. Так же с 15:00 до 16:00 бесплатный чай кофе со сладостями, это приятно удивило.
Отель находится практически в центре муй не . По этому все кафе в шаговой доступности, мы брали байки, и ездили куда захотим.
Единственный минус, это заход в море, он со ступенек , и каждый раз туда сюда приходиться подниматься.
Отдельное спасибо менеджеру Володе.
Этот человек скрасил все наши минусы, решал всегда наши проблемы. И быстро отвечал на все вопросы и запросы. Кстати очень хорошо владеет русским языком. Что тоже несомненно огромный плюс.
очень душевный человек с большой буквы, который любит свою работу и людей . Ему огромное спасибо, только из-за него можно вернуться вновь в этот отель. Огромное спасибо . И привет от всей нашей шумной компании.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, B1295VZnatalyas!
Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Отдыхали в отеле в апреле 2019г, двое взрослых и ребенок 8 лет. Дорога с аэропорта заняла около 4 часов с перерывом на обед с ресторанчике по дороге. Персонал отеля приветствовал нас вкуснейшим соком и искренними, дружелюбными улыбками. Сначала предоставили номер на первом этаже, но после нашей просьбы буквально сразу переселили на 4 этаж в номер с роскошным видом на океан. Номера чистенькие, полотенца, постельное белье свежее. В туалетной комнате одноразовые наборчики зубных принадлежностей, гели, шампуни и прочая мелочь. Пляжная зона у отеля небольшая, лежаки стоят не на берегу, а чуть повыше около бассейнов. К слову сказать- бассейны шикарные, чистые и не холодные. Места на лежаках всегда всем хватало, да нас и не так много в отеле было. Завтраки вкусные, для Вьетнам вполне себе выбор блюд приличный. Так как вокруг отеля немного кафешек- ресторанов, мы обедали и ужинали иногда в самом отеле- так вот, суп Фо в ресторане отеля, пожалуй, самый вкусный во всем Муйне. Персонал очень внимателен и заботлив. Особо стоит наверное сказать про Володю- сотрудника этого отеля. Мегапозитивный человек и очень интересный собеседник. Любая наша просьба находила отклик и всегда чувствовали его готовность помочь. Спасибо ему огромное- именно его работа способствовала нашему хорошему настроению.
Резюмирую- чистый, хороший отель на берегу океана с пальмами и морем цветов, несколько удален от центра, поэтому если Вы хотите тусовки- то не сюда, а если вы хотите тихого спокойного отдыха интроверта- советую))

Дата пребывания: апрель 2019 г.
3  Спасибо, Slawina_krsk!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель, всем советую. Ехать из аэропорта Камрань до отеля на автобусе туроператора порядка 4-4,5 часов с одной остановкой. В отеле есть русскоговорящий вьетнамец Владимир, очень отзывчивый. Каждый день подходит, спрашивал как у нас дела, все ли устраивает.
1. Номера. Нам достался номер в бунгало. Номер светлый, просторный, с балконом. До моря идти меньше 1 минуты. Ежедневно дают 2 бутылки воды по 0,3, кладут чай и кофе на 2 персоны. Проблем с номером не было.
2. Территория не большая, но очень ухоженная. Есть 2 бассейна: 1 с морской водой, 1 с обычной. Оба бассейна работают до 21 часа. Когда мы отдыхали, народу было не много и лежаков всегда хватало, лежаки очень хорошие, деревянные с мягким матрацом.
3. Море. Отель находится в небольшой бухте, волн почти нет, иногда после обеда есть легкое волнение, но волнами это назвать сложно. Однажды ездили за мыс, в сторону Фантьета, вот там уже есть волны. Из-за близости рыбаков море грязноватое: вьетнамцы к мусору относятся очень спокойно, где захотел там и бросил.
4. Пляж как такового нет, с территории отеля спускаетесь по 5 лесенкам и вы в море. Возле пляжа рыбаки ставят свои лодки-корыта, получаются колоритные фото. Но от рыбаков много грязи.
5. Инфраструктура, в понимании рыбацкой деревни возле отеля есть. Она представлена в виде 1 улицы с разными кафе. Лучше всего ходить в фуд кор, там хороший выбор и чисто. Во вьетнамские рестораны и кафе лучше не ходить, но если и идти то все запивать ромом.
Общее впечатление от отдыха очень хорошее, во многом благодаря отелю и природе вокруг (очень красивая природа) перед выездом были в Нячанге - это не наше. В Муйне на много лучше, чем в Нячанге. Ехать, конечно, долго, но природа и спокойный ритм того стоят. Нет шума от машин, толп народу.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
3  Спасибо, _G5164ZR!
Отзыв написан 9 января 2019 г.

Отдыхали в этом отеле 11 дней, отдых прошел без единого инцидента. Изучая отзывы об отелях во Вьетнаме сразу о вещах вызывающих основные претензии.
Отель достаточно новый, сантехника, кровати, мебель в неплохом состоянии,
Завтраки - вполне приемлемы, есть национальные блюда, стандартные омлеты, колбасы, сосиски, сыр, фрукты, в общем голодным остаться трудно. Что существенно полный набор блюд сохраняется до конца завтрака, поэтому можно не торопиться.
Пляж не большой, но места хватает, а учитывая близость номеров по мне вопрос вообще не актуален.
Два бассейна с морской и пресной водой, в которых хорошо поплавать в темное время суток.
Круглосуточная охрана, даже на пляже.
Уборка номеров - ежедневно, но без фанатизма, для Азии вполне приемлемо.
В номерах - ежедневно 2 маленькие бутылки воды, по необходимости чай Lipton, кофе 3в1. Чтобы все это приготовить есть чайник, но похоже он очень новый и запах от кипяченой воды, если ее хранить в нем, приобретает неприятный запах.
Полотенца пляжные - есть.
Шумные китайцы присутствуют, но даже они ведут себя достаточно тихо, почему загадка.
Достопримечательности - только Ручей Фей, must have в Муйне.
До Фантьета автобусом 30 минут и 20 000 донгов, там можно посетить универсам Lotte Mart, может что-то и найдете. Мы не смогли.
Развлечений в отеле не густо, но барбекю на пляже два раза в неделю.
Расположение - первая линия, немного в глубине от улицы, поэтому достаточно тихо.Рядом с отелем рыночек, где можно купить фрукты, алкоголь и пр. При выходе из отеля надо повернуть направо. Масса туристических агентств, для экскурсий порекомендую по традиции Дима-Тур, билеты на слип-бас можно брать в мелких туристических агентсвах, цены разнятся. Из Муйне в Сайгон самые дешевые билеты - 125 000 донгов, в некоторых предлагают и за 170 000.
При планировании самостоятельного передвижения по стране, учитывайте, что здесь даже в Сайгоне практически нет англоязычных вывесок, а население плохо владеет английским, а те кто владеет, говорят с ужасным акцентом.

Для тех кто прочитал до конца лайф-хак для тех, кто берет в аренду байк..Нам посоветовали, если не удается договориться с полицией просто закрывать байк и уходить, дальше хозяин решал сам. Но до этого лучшн не доводить. ))
1. Договоритесь с хозяином, как действовать в форс-мажорной ситуации.
2. Узнайте текущие расценки вьетнамских полицейских. В муйне на декабрь 2018 года, это максимум 500 000 донгов.

Совет по выбору номера: Выбирать номера в главном корпусе и повыше. В бунгало пробираются насекомые и гекконы. Номера с видом на море и бассейн, 305-308 на 3 этаже
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
3  Спасибо, Dmitry D!