Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Отдыхали в конце ноября с подругой. Отель понравился-приветливый,доброжелательный персонал, не большая, но ухоженная территория и море в нескольких метрах от номера. Необыкновенно порадовало отсутствие "тагила"))
Завтраки вообшем однообращные, но голодными не останетесь (яичница, бекон, колбаса, супчик, кашки, рис, лапша, сосиски и т. д) великолепный кофе! Кстати, с 15 до 16 часов можно прийти в кафе на территории и выпить коые или час с печенюшками.
Номер просторный. Мы брали 3х комнатный. Кондей в каждой комнате, 2 шкафа, 2 маленьких холодильника. Очень удобные матрасы и подушки, хорошее белье. Убирались ежедневно. Помимо геля доя луша, шампуня, шапочки были зубные щетки, паста, расческа и ватные палочки, которые регулярно пополнялись. Ежедневно в номере - 2 бутылки воды, кофе , чай. Полотенца(в т. ч пляжные) меняли ежедневно.
На территории 2 бассейна, которые работали до 9 вечера. Узкая полоска песка с лежаками и линия прибоя. Как ни странно, лежаков всегда хватало. Есть не большое количество бесшумных комаров и песчаных блох, которые кусали очень выборочно(сильно покусаных видела тока двоих) у нас с подругой несколько укусов на руках-ногах после лежания на закате у моря, по этому загорали на лежаках у пляжа.
Персонал приветливый и отзывчивый. Объясниться можно мимикой и жестами. Отдельно хочется поблагодарить Володю-единственный русскоговорящий сотрудник. По приезду он реально опекает вновь прибывших, помогает со всеми возникающими затыками. Помимо этого нам посоветовал каким такси лучше пользоваться(зеленым)), где лучше поужинать и где приобрести сувениры домой(час, кофе, шелк и т.д). Да и просто приятно было
его участие. Володя, спасибо!!!
Отель буду рекомендовать знакомым-тихо,уютно,чисто и душевно))

1  Спасибо, althexe!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Отель расположен в удачном месте. Большую часть времени на море небольшие волны, в нём всегда можно поплавать. Вокруг много кафе, магазинов. Неподалёку есть рынок. Пляжа в отеле практически нет. Лежаки стоят просто на газоне. Территория отеля маленькая чистая и ухоженная. В номерах тоже чисто, уборку проводят каждый день. В номере есть все необходимые принадлежности: бутылочки с водой, кофе, чай, посуда, электрочайник, фен, шампунь, мыло, гель для душа, зубная щётка и паста, расчёска, шапочка для душа, тапочки, халат и даже зонт. При заселении в номере ставят тарелку с фруктами. В отеле помимо завтраков, также каждый день с 15:00 до 16:00 предлагают чай и кофе с пирожными. Хочу отметить работу персонала отеля: сотрудники всегда вежливы и готовы придти на помощь. Большинство сотрудников не разговаривают по-русски, но в отеле есть русскоязычный сотрудник к которому всегда можно обратиться. В целом отдых в отеле мне очень понравился.

Совет по выбору номера: В отеле есть номера Deluxe Garden View Room, но никакого сада в отеле нет. Окна выходят просто на газон с маленькими клумбами.
1  Спасибо, BoardingPass391468!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Ocean place mui ne нашли случайно в instagram. Множество положительных отзывов и доступная цена остановили наш выбор именно на нем. Приятно удивила ухоженная, уютная и красивая территория. Все расположено компактно и очень удобно. Два бассейна и вид на море с каждого уголка. Пляжа правда как такового нет, но это не расстраивало. Номера чистые и просторные. Уборка и смена полотенец ежедневно! Внимательный персонал реагирует мгновенно на каждую просьбу. Отдельное благодарность управляющему Володе - русскоговорящему вьетнамцу. Ненавязчивый, но очень заботливый, всегда интересуется - все ли нас устраивает, и очень заботится об общей атмосфере в отеле. Сервисом довольны. Отель рекомендуем!

1  Спасибо, eanastasiy!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале ноября 2019г с компанией 9 человек. Очень уютный отель. Лучше брать Room Deluxe, для большой компании в самый раз. Так у вас полноценный дом на всю компанию. Домики в 2 этажа, с верандами, где вечером можно посидеть.
На самом деле готовилась к худшему, но увиденное превзошли все мои ожидания . Номера чистые , довольно просторные, Уборка номеров каждый день. Каждый день чистые полотенца, Постельное белье . Бесплатно чай кофе, вода . Территория отеля хоть и не большая, но вполне уютная. 2 бассейна, ни разу за 10 дней не видела, как их чистят, но были всегда чистые.
Про завтраки не могу ни чего сказать, обычные. Яичница, омлет , овощи фрукты. Так же с 15:00 до 16:00 бесплатный чай кофе со сладостями, это приятно удивило.
Отель находится практически в центре муй не . По этому все кафе в шаговой доступности, мы брали байки, и ездили куда захотим.
Единственный минус, это заход в море, он со ступенек , и каждый раз туда сюда приходиться подниматься.
Отдельное спасибо менеджеру Володе.
Этот человек скрасил все наши минусы, решал всегда наши проблемы. И быстро отвечал на все вопросы и запросы. Кстати очень хорошо владеет русским языком. Что тоже несомненно огромный плюс.
очень душевный человек с большой буквы, который любит свою работу и людей . Ему огромное спасибо, только из-за него можно вернуться вновь в этот отель. Огромное спасибо . И привет от всей нашей шумной компании.

2  Спасибо, B1295VZnatalyas!
Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Отдыхали в отеле в апреле 2019г, двое взрослых и ребенок 8 лет. Дорога с аэропорта заняла около 4 часов с перерывом на обед с ресторанчике по дороге. Персонал отеля приветствовал нас вкуснейшим соком и искренними, дружелюбными улыбками. Сначала предоставили номер на первом этаже, но после нашей просьбы буквально сразу переселили на 4 этаж в номер с роскошным видом на океан. Номера чистенькие, полотенца, постельное белье свежее. В туалетной комнате одноразовые наборчики зубных принадлежностей, гели, шампуни и прочая мелочь. Пляжная зона у отеля небольшая, лежаки стоят не на берегу, а чуть повыше около бассейнов. К слову сказать- бассейны шикарные, чистые и не холодные. Места на лежаках всегда всем хватало, да нас и не так много в отеле было. Завтраки вкусные, для Вьетнам вполне себе выбор блюд приличный. Так как вокруг отеля немного кафешек- ресторанов, мы обедали и ужинали иногда в самом отеле- так вот, суп Фо в ресторане отеля, пожалуй, самый вкусный во всем Муйне. Персонал очень внимателен и заботлив. Особо стоит наверное сказать про Володю- сотрудника этого отеля. Мегапозитивный человек и очень интересный собеседник. Любая наша просьба находила отклик и всегда чувствовали его готовность помочь. Спасибо ему огромное- именно его работа способствовала нашему хорошему настроению.
Резюмирую- чистый, хороший отель на берегу океана с пальмами и морем цветов, несколько удален от центра, поэтому если Вы хотите тусовки- то не сюда, а если вы хотите тихого спокойного отдыха интроверта- советую))

Дата пребывания: апрель 2019 г.
3  Спасибо, Slawina_krsk!