Самые низкие цены за проживание
Показать
Показать
Бесплатная отмена до 19.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Booking.com249 $
Priceline
eDreams249 $
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Приезжали натриевых с мужем из Казахстана. отель понравился, отдыхали 10 дней. Питание на 4+, виды прекрасные, сидели в отели все дни, несмотря на это провели эти дни прекрасно. Отдохнули душой и телом.
В отеле работает также анимация selfi travel, которая проводит разные активности, спасибо девочкам из России что поднимали нас с лежаков, каждый день зарядка йога аквааэробика. Маргарита, Карина, Диана, Рита обнимаем вас .
Из минусов хотелось бы бассейн побольше для детей, и гарниров побольше на обед…
а так в целом все очень даже неплохо для направления , которое открылось недавно.

Спасибо, _L6665HS!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Почти 2 недели в раю! Конечно, за исключением мелких недочетов, отель произвёл впечатление. Кормят хорошо, меню разнообразное, по началу даже переживали, что поправимся за отдых, но активностей было много. Аниматоры от агентства selfie travel помогли остаться в форме. Не пропускали зарядку, зумбу, йогу. Очень понравилось отношение и заинтересованность сделать будет гостей разнообразными. Из минусов хочу отметить то, что экскурсий предлагают мало, можно поехать в Каир, Александрию, покататься на яхте. Больше за пределы отеля не выйдешь. Но ведь выходить не хотелось! Море чудесное, самое ласковое, что мы встречали. Обязательно приедем ещё!

Спасибо, _R2412PN!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приезжали с мужем и остались очень довольны. Спасибо селфи трэвел. Отличный отель! Очень красивое море, близко от номера. Номера просторные и красивые. Кормят очень вкусно, особенно нравились завтраки и ужины. Отель очень уютный и семейный. Для детей всегда мини-диско, а для взрослых классные активити. Мы всегда ходили на дартс и волейбол! Вечером шоу и живая музыка на террасе. В общем, всем советую!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Диана Х!
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в июле 2021 года, остались в восторге от проведённого времени. Климат просто шикарный, отель великолепный, кухня на высоком уровне, уборка номеров, обслуживание очень ненавязчивое и профессональное. Особенно хочется отметить разнообразие ужинов, огромную и ухоженную территорию отеля, просторные номера и анимацию от компании selfie travel. Ежедневно участвовали в разных активностях на суше и воде ( акваайробика, йога и тд) дети были рады пенным вечеринкам, пати на бассеине, вечерним кидс клабам с интересной и веселой программой. Взрослые так же высоко оценили вечерние шоу и общение с представителями компании selfi. Отдых удался и оставил приятные воспоминания

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Happiness50051906133!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз в Египте, и не пожалели , что поехали именно сюда. Действительно , египетские мальдивы, с пляжа уходить не хотелось! Песок белый, вид очень красивый открывается, дети особенно в восторге были. Питание хорошее, а главное вкусное. Нам повезло застать местный праздник, отсюда разнообразие в программе развлечений, даже салют запускали! Ну очень яркий отдых выдался , спасибо аниматорам selfi travel, девчонки, вы нам подарили много эмоций. Будем советовать друзьям !

Спасибо, X7953OW_!