“Очень вкусно 🤤”
Отзыв о Кефир Панган

Кефир Панган
Рейтинг № 4 из 11 Рестораны в Ban Thong Sala
Описание: Мы используем только натуральные продукты, из которых готовим традиционную русскую и европейскую еду. Все наши блюда вкусные и полезные. Био-йогурты, кефир, сметана, творог, сыр. Ежедневные обеды стоимостью 150 бат за 3 блюда – суп, основное блюдо и напиток. Есть доставка по острову. Приходите и откройте для себя вкус настоящей еды без консервантов, приготовленной по рецептам наших мам.
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Хочу поблагодарить Ксению и Григория за радушный приём и вкусную еду ! Комплексный обет просто супер . Мы поели как дома

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, F8418OI_!

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Были в конце января. Отличное место как для компании,так и для семей с детьми.Вкусно, дёшево,свежие продукты. Можно приобрести молочку, что очень порадовало. КЕФИР на жаре освежает на ура. Меню с русскими блюдами, оливьешка, борщец,блины... Ребенок в восторге от пельмешек домашних)
Отзывчивые,приятные хозяева. Обязательно вернёмся... Желаю Вам процветания!

Спасибо, MariannaKvo86!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Когда вдали от дома захочется щей, борщей, блинчиков, котлеток, пельмешей - тогда Вам точно в Кефир! Вкусная еда, приятная обстановка, персонал с чувством юмора, есть чем накормить полуторогодовалого ребенка, детский уголок да еще и цены крайне демократичные! Разнообразное меню каждый день, комплексные обеды, родная музыка;) Кажется, что плюсы этого заведения можно перечислять бесконечно!))) Кисломолочку в Тае днем с огнем не сышешь, а тут - пожалуйста! В общем очень рекомендуем! Особенно с мелкими однозначно! Да и взрослым свежий кефирчий ой как хорошо заходит!

Спасибо, V799KE_!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня прям как дома, приятные и внимательные хозяева, блюда большие, и самое главное все чисто и оккуратно !

Спасибо, pavelLi777!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Уютно! По домашнему))) Лучшая русская/украинская еда на острове! Чистенько, опрятненько. Заботливые хозяева.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _A842WW!

Путешественники, которые просмотрели Кефир Панган, также просмотрели

Ban Thong Sala, Пханган
Ban Thong Sala, Пханган

Вы посетили объект Кефир Панган? Поделитесь впечатлениями!