Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Отдыхали семьей - мы в восторге! Кухня замечательная, персонал очень отзывчивый, и кроватку детскую доставили ( хотя, мы не просили заранее - организовались за 5 минут), пока муж работал, помогали мне с детками, коляску вынесли, занесли. Очень человеческое отношение!!! Довольны всем! Изначально конечно же задумались - за что такая высокая цена, но, увидев своими глазами нетронутый лес, тот сервис который предоставляют, и все не вычурное - а так по домашнему!!!! Это того стоит, И ВАМ всем советую - не пожалеете!!!!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, IrenI1985!
Отзыв написан 9 января 2019 г.

Читаю предыдущий отзыв, может Вы действительно не в этом отеле отдыхали? У нашей семьи очень хорошие впечатления после отдыха. Отдыхали с детками. Очень красивое место, уютное. Природа – это что то восхитительное! Смешанный лес , чистый воздух!!! Домик шикарный, удобный, убирают хорошо. Кормили очень качественно. Ребенку 2 года ел все. Спасибо персоналу, вежливые и терпеливые. Мы довольны спасибо большое, вернемся к Вам еще не раз !!!!!!!!!!!!!!!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, IrenI1985!
Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Читаем отзывы и не можем понять может мы были в другом отеле ? да нет все верно в этом. По существу кому действительно надо. Минусы вода это ужас !!! за такие деньги как просят за домики вы будете мыться грязной вонючей жиже с отвратительным запахом. Прополоскать рот после чистки зубов можно только бутилированной купленной водой ! Запах в туалете и ванной не реально вонючий ! воняет выгребной ямой и отвратительной водой это ужас. Лес а леса нет ! есть с десяток сосен на территории отеля все расчет закончен. Лесопосадки под Киевом гораздо больше. Сам отель гектар с хвостиком с маленьким прудиком-лужей и грязнущей речкой. Делать в отеле если не пить и есть не чего !!!! Плюсы ресторан и кухня просто шикарные, повар умница, все свежее и очень вкусное. Персонал молодцы ! вежливые, стараются очень. На этом плюсы все. Если ехать с целью уединится с природой это точно не сюда. Домики не дешевые, осенью и зимой холодные . Банька и все что с ней связанно очень печально. Это не Киев !!! Поехали бы семьей снова нет однозначно, под Киевом море мест где за гораздо меньшие деньги предоставляют гораздо больше и лучше от а до я.Анимация ноль, девушка слоняется с детьми по территории отеля и все. Отдых у Вас будет сидите в ресторане пьете и кушаете, дети у Вас на голове висят. Цены в ресторане дороже не которых дорогих ресторанов Киева.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, 1d777!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Поехали по приглашению друзей-родственников. Добирались с трудом, дороги не чищены. Сам отель - далековато от основной трассы, но, может в этом и преимущество? Хороший свежий сосновый воздух, многолетние сосны. Домики - из дерева, комнатка небольшая, но для двоих - подойдет. Чудо номера - камин. Поверьте, класно спится под потрескивание сухих дров. Супер. Вода - с запахом сероводорода, но это полезно. Для приготовления чая - есть бутыль с Моршинской водой. Хороший ресторан, прекрасное обслуживание. Первые блюда (борщ, куриный суп) - так себе, а вторые (выбор очень большой) - супер. Старший менеджер, Сергей, успевает всюду. Цены - неслабые, но все вкусно. Потрясающие завтраки с шампанским. Советую для отдыха в выходные дни.

Совет по выбору номера: Гниздечко - для пары неплохо
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Олег П!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень довольны отдыхом! Необыкновенное место, колоритное, атмосферное и душевное. Отношение к гостям очень трепетное. Официант Сергей - лучший! Кухня вкусная. Травяной чай, фрукты - целый день, без ограничений. Для детей - еще и полудник в 17.00. Есть рыбалка, ферма, бассейн, массажи, тренажерный зал, мастер-классы. И лес! Дубово-хвойный лес!!!

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, 13olenat!