3 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline125 $
Agoda.com
Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Данный отель держится только на персонале . Давно не встречали таких гостеприимных и переживающих за своё дело людей . Начиная с охранника на въезде и заканчивая всеми официантами , поварами и горничными . Обслуживание безупречно и качественно . Очень вкусная еда. Можно полностью перезагрузить мозги на выходных .
Что касаемо хозяев можно предположить , что их жадность не имеет границ . Как я понял отелю уже более 15 лет ( удалось вовремя приватизировать пионерский лагерь ) . При завышенной ( и очень сильно ) стоимости размещения ( аналогичная цена в сутки 5ти зведночного отеля в Турции по системе все включено) очень печалит вся территория отеля , с заросшим бурьяном футбольным полем , изрытого кротами . Ужасно запущенный и не прочищенный лес , раздолбанные 2 велосипеда с вывернутыми педалями и приваренным сваркой рулём ( это если вы захотите экстрима , взять напрокат и покататься на них в округе ). Хозяева отеля особо не заморачиваются об этом . Главное снять плату с посетителей. Заняться особо нечем , кроме самостоятельных прогулок в округе ( с кучами мусора, пластиковых бутылок), но это уже скорее Украинская ментальность. Рекомендуется только к посещению если эти моменты будут вам безразличны. Особо возвращаться желания нет. Но ещё раз хочу выразить благодарность всему персоналу : за ваш подход, заботу , терпеливость и желание создать уют из того , из чего это возможно. Но есть поговорка : из г...вна пулю не вылипешь . Где-то так .

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, SergiiSergii!
Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень рада была найти такое замечательное Душевное место. Прекрасный персонал в обслуживание. Особенно хочу отметить Сергея с ресторана.
Приехали на три дня, продлили ещё на неделю. Рыбалка ( ваш улов могут приготовить по вашему желанию), ферма ( гуси, куры,козы,овечки), сыры домашним, катают на брычке до ферме или можно сходить пешком. Детский клуб, аниматоры, бассейн крытый, для детей кайф, да и для взрослых :)

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, 810anna810!
Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ужасный сервис! Приехали с детками больше 50 км посмотреть отель, чтоб потом заехать отдохнуть на неделю. В ответ получили хамское отношение со стороны охраны и администратора прямо на въезде на территорию. Так как оказывается о своём приезде нужно сообщать за неделю, посмотреть отель и попасть в ресторан только если уже живешь на территории. А мнение об отеле составлять по отзывам. Кстати когда потом их почитала - то очень обрадовалась, что мы таки заранее решили его посмотреть, а не заселились туда сразу. Со всеми их недочетами с водой, плохой уборкой и грязным пляжем, ещё и таким отношением персонала - точно отдых был бы не в удовольствие. Попросила книгу отзывов - администратор отказалась давать сказав что я не их гость и в хамской форме посоветовали нам уезжать прочь. С таким «тёплым» приемом больше вообще нет желания возвращаться. Думаю большинство положительных отзывав и оценок ставят свои, чтоб поднять рейтинг и оправдать как-то цену в 3,5 тыс грн за сутки.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, 170tetianas!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Для нашей семьи Лисотель что-то между дачей и местом силы в слиянии с природой...
Подолгу задержаться не получается, однако за 2-3 дня уикенда получаешь заряд энергии как будто отдыхал неделю - две!
Естественная природа, громадная территория, возможность уединения с собой и природой, прекрасный сервис, радушные хозяева!
Рекомендую!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, larysa_grynchuk!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Плюсы и минусы отеля:

+в часе езды от Киева
+отель в лесу
+домики в этно стиле
+очень вкусная кухня в главном ресторане
+отличное место для отдыха на Пасхальные каникулы. Собственики отеля делают этот праздник незабываемым.
+есть детская площадка и анимация
+во время ужинов поет бандуристка - это очень красиво!
+ басейн и сауна
+ возможность ловить рыбу и загарать на пирсе
+ в номерах есть чайник с чаем

- територия отеля не идеальная, есть места которые нуждаются в ремонте
- цены в главном ресторане киевские
- нет мангала. Гостям не разрешается самостоятельно жарить мясо на територии отеля

Это место для спокойного, душевного отдыха. Отлично подойдёт для востановления, занятий йогой и тд. Очень приятная хозяйка!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Oleksandra M!