Хорошее место, но ресепшн оставляет желать лучшего.

Очень классное место само по себе, архитектура, задумка, ездили туда как просто погулять, так и... читать дальше

Irina K
Ступино, Россия
Прекрасная природа, условия, но персонал всё портит

Отзыв написан 6 июля 2020 г.
sveta_chuchu

Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Расположение, природа, виды, территория - удивительны и прекрасны! Прекрасное место было выбрано для такого формата отдыха. Вкусная домашняя еда, все очень прилично. Но как же не хватает персоналу опыта работы или коучинга - не знаю чего, но они совершенно не в своей сфере услуг. Девушки на ресепшн общаются через губу, с нежеланием, без элементарных приветственных улыбок. Очень жаль, что такое место омрачается таким отношением. Вам бы съездить в Плёс и поучиться гостеприимству там. Три раза пытались купить мороженое ребенку: то последнее продали только что, то повара уехали и уже некому положить, то мороженое только после 10:00 утра. Ну напишите блин об этом!!! Не делайте из ваших гостей каких-то дурачков. С удовольствием бы вернулись сюда, потому что природа и расположение просто идеальны и условия - все очень хорошо. Но вот персонал реально портит картину.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
2  Спасибо, sveta_chuchu!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Приезжали в Ясно Поле компанией. Никогда раньше не были здесь, и самое первое, что привлекло внимание - это современная и необычная архитектура. Дома бык, корова малая и корова большая сразу же вызывают интерес, так и хочется пожить в таком классном доме. Здание сыроварни тоже выделяется среди других, его невозможно не заметить. У человека, который всё это придумал явно есть вкус. Мы проживали в доме быке, но приходили кушать в домашний ресторан, в так называемую гостиницу "Теплицу". Вас всегда встречают в дружеской обстановке, персонал готов помочь в любом вопросе, и это не может никого оставить равнодушным, хочется находиться в эко парке как можно дольше. Питание понравилось: большие порции (не жалеют продуктов для гостей, чувствуется customerfriendly настрой); блюда простые, но безумно вкусные, поварам отдельное спасибо за их мастерство! Что касается продукции экопарка: очень советую попробовать молочную продукцию и сыры, в особенности сметану! лактик и , что самое неожиданное, козий сыр. Все, у кого сохранились из детсва плохие ассоциации с козьим молоком, уверяю вас, эти сыры заставят вас поменять мнение. Я перепробовал множество сыров в других странах, и мне, к счастью, есть с чем сравнивать. Я очарован эко парком, и не устану советовать всем посетить это уникальное по своей атмосфере место!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, stepin_8!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Плюсы:
- большая территория, есть где гулять 1-3 дня. На территории - арт-обьекты и шикарные детские площадки
- отличная архитектура, видно, что у кого-то есть вкус. Реально лучшее, что мы видели из такой архитектуры в Подмосковье
- удобные номера, конкретно, я говорю про "Теплицу", номер 7, но, мне кажется, в "Теплице" они все такие
- вкуснейшие сыры
- крутой досуг для детей (их постоянно забирают и организуют им досуг)
- хорошая баня

Минусы:
- еда (скучная, аскетичная, безальтернативная). И при всём при этом (при том, что еда простая) - ребёнку с аллергией на молоко и глютен есть нечего
- нет алкоголя (позиция - понятная, но я бы ожидал, что для шампанского в НГ сделают исключение)
- спорная развлекательная программа (немного напоминает какое-то сектантство, возможно, это только эффект новогодней программы, например, сам НГ был встречен медитацией)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, RavingElf!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Неоднократно приезжали сюда погулять на день и были в полном восторге. Отдыхом с ночевкой оказались сильно разочарованы
Минусы:
- На сайте, при бронировании номеров, вводят в заблуждение! В доме-ковчеге анонсированы с/у в каждом номере, по факту с/у общий для всех номеров на этаже. Их много, но ситуацию это не исправляет.
- Звукоизоляция отсутствует как явление, слышно как сопят во сне соседи, если кто-то ходит по коридору в комнате трясется шкаф. Создаётся ощущение будто ходят прямо над тобой по крыше.
- Наш номер (7) был смежным с актовым залом. После завтрака там собрались «Лагерь Импровизации Маяк». Они кричали, бегали и врезались в стены и аплодировали друг другу. Ни о каком нахождении в номере не могло быть и речи, не говоря уже об отдыхе! Администрация эко-парка при бронировании должна предупреждать потенциальных гостей о таких нюансах. Либо они не в курсе какой бедлам происходит на их территории, либо им все равно на комфорт собственных гостей.
- Оплатили полный пансион 1200₽ (завтрак-обед-ужин). На ужин получили рис со смесью из замороженных овощей, салат из помидоров, огурцов и перца. Это халтура. Причем сами сотрудники ели пасту с десертами... На обед почивали картошкой со смесью из овощей и супом. Причем в супе был тот же состав, что и в смеси(замороженные овощи). Это чтобы сильно не заморачиваться. Вообще кухня это слабое место.
- Заселение после 18:00, выселение в 14:00.
- Территория не освещается, погулять негде.

Плюсы:
- Приятная архитектура, природа и животные.
- P.s. Показали на ресепшене видео с криками из нашего номера. Реакции ни какой. Сложилось впечатление, что после оплаты мы резко стали ни кому не нужны.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, Anya_An!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Экопарк ЯСНО ПОЛЕ может удивить вас сладким вариантом сыра Лактик.
И еще 4 зрелыми полутвердыми козьими сырами, которые названый именами соседних деревень.
Ещё Экопарк в своем ресторане проврдит "Яснополянские гастрономические вечера".
Тематика - Новая русская кухня.
Условия проживания хорошие.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 380olegk!