Tripadvisor
Степанцминда
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Находится на одной из самых святых местах Грузии со-своим доброжелательным людьми,которые примут и зимой,и летом,а еда которую не возможно забыть запах хачапури,хинкали,мцвади и много-много не забываемыми чувствами,мы вас любим и мы всегда понимаем вас с пол слова,добро пожаловать

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Kaotet123!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятный отель, находиться в живописном месте, с красивыми видами на 360 градусов. Чистые аккуратные номера, приятное постельное белье и удобные кровати. Большая ванная комната. При отеле есть очень достойный крытый бассейн с шикарным видом на горы, что было большим плюсом для этого места.
Персонал очень дружелюбный, внимательный и не напрягающий. Есть не большой ресторан с вполне не плохой кухней, правда меню основном состоит из европейских блюд, а не из блюд местной кухни. Очень приятные, вежливые и радушные официантки при ресторане.
Единственные пару минусов, это сдвоенные кровати, вместо кровати king-size и немного не удобной душевой кабиной, которая имеет очень не большую стеклянную шторку, из за этого много воды во время мытья попадает на пол ванной комнаты.
В целом отель очень хорош и приятен. Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Сергей У!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, шикарный вид из окна и с балкона номера, номера просторные. Очень радушный и гостеприимный персонал. На первом этаже есть бар с вкусным вином. Вкусные завтраки и ужины, которые подаются в формате шведского стола, но хотелось бы больше национальной кухни. Бассейн ещё не достроен, но в будущем будет дополнительным плюсом. До ближайшего ресторана ехать далеко, недалёко есть небольшой маркет.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, nurlan_abbasov!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Очень просторный отель, малозаселенный несмотря на не такое уж большое количество комнат. Номер просторный, со всем необходимым, чтобы разместиться с комфортом. Удобные кровати. ТВ спутниковое, многоканальное. Wi-fi часто отваливается и тормозит, лучше "держит" в холле, но это - горы. Чудесный вид из окна и с балкона на Казбек. Есть некоторое ощущение, что отель еще в стадии развития: никакого сервиса, кроме предоставления шведского стола на завтрак и ужин (а до ближайшего ресторана надо ехать), помещения много, но бар только намечен, в холле как-то пустынно, что, конечно, способствует умиротворению, но производит впечатление некоторой недоделанности. Ну и сливы в душе - вечная проблема: вода расплескивается за пределы кабинки и угрожает вытечь в комнату. До поселка Степанцминда, откуда стартуют к Гергетской церкви, надо добираться на машине - 15 лари (можно и пешком, но это ок. 6 км - очень бы не повредил прокат велосипедов!) Зато вокруг отеля тоже приятно прогуляться: виды живописные, пасутся коровки, лошадки, петухи кричат. Хозяева очень гостеприимные, готовы выполнить любую просьбу, помочь с заказом такси к любой достопримечательности. Поездка до Троицкой церкви в Гергетии или до Гвелетского водопада по 80 лари. Кормят вкусно и не однообразно. Отличный отель для тех, кто на своей машине.

Совет по выбору номера: В номере с видом на Казбек недостатков не заметили
Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, 5 021 960!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я ожидала чего угодно, но этот отель превзошёл все ожидания!
При подъезде к отелю мы сомневались, подумали что ошиблись.. надпись гласила «резиденция Католико́са-Патриа́рха Илия́ II — епископ Грузинской Православной Церкви»...
Оказалось, что Патриарх распорядился построить отель, для того чтобы обеспечить жителей села SNO работой...
Кстати, село SNO его родина.

Внешне неприглядный отель внутри оказался сказочным дворцом, красивым и современным!
Из нашего номера выход на веранду - около 200 метров...

!!!Очень хочется чтобы все власть имущие так поступали!!!

Дата пребывания: май 2018 г.
3  Спасибо, elenabL3191VE!