“Хамство”
Отзыв о Kazbegi Good Food

Kazbegi Good Food
Рейтинг № 4 из 18 Рестораны в Степанцминде
Описание: В нашем кафе-ресторане у вас есть вкусное барбекю, семейное вино и вкусная грузинская кухня, глазурь на леднике и Свято-Троицкий собор Гергети, где вы встретите хозяина Мераби
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл, спросил вкусные ли у них хинкали, упомянув, что в отзывах противоречивые мнения, предложили в хамской форме пойти туда, где вкусные. Первый раз встречаем такое хамское отношение в Грузии, ещё и на абсолютно резонный вопрос.

2  Спасибо, Иван И!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Забрели сюда случайно, после спуска с церкви по пути в отель: захотелось местной экзотики. И не прогадали))). Это заведение пользуется спросом среди туристов: места еле нашлись. Хозяин радушный, полиглот, очень много всяких прибауток рассказывал: молодец в общем! Блюда вкусные, порции достаточно большие, вино и чача обалденные! Всё быстро и относительно не дорого. Мы остались довольны;)

Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень рассчитывал на вкусную еду, потому что большинство отзывов положительные. Цены в принципе соответствуют ценам тбилисских кафе.Те же хинкали стоят примерно 80 Тетри за штуку, минимальный заказ 10 штук за 8 лари. Такое ощущение, что их купили в магазине и разморозили. Поверьте, я ел хинкали во многих грузинских местах. Ничего не скажу про хачапури, не пробовал, на вид очень вкусные. Атмосфера довольно унылая, не хватает музыки. Судя по всему, водитель, который нас привёз в Степанцминду, был прав, в плане еды здесь делать нечего. Рекомендую есть в ближайших посёлках, где готовят не для туристов.

Спасибо, Константин З!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Внешняя убогость заведения соответствует уровню еды. Хинкали из толстого рыхлого теста с непонятной начинкой типа магазинных пельменей. Харчо это просто помои. На вопрос "где в нем специи" ответили что выварились из-за многократного разогревания. Видимо, мясо тоже выварилось и улетело.

2  Спасибо, Алексей Ц!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ели один раз хинкали - вкусно, недорого.
Обстановка очень простая, это не ресторан.
Ходили втроём с подругами, у одной болел живот вечером того дня, у остальных все нормально.

Спасибо, Roza K!

Путешественники, которые просмотрели Kazbegi Good Food, также просмотрели

Степанцминда, Регион Мцхета-Мтианети

Вы посетили объект Kazbegi Good Food? Поделитесь впечатлениями!