Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Казалось бы, что может испортить впечатления от такого приятного с виду места. Так вот скажу - обслуживание и обслуживающий персонал. Заехали с супругом и ребёнком вчера на ферму, погуляли и решили перед отъездом в город поужинать в местном ресторане.
Заказали закуски (свежие овощи/зелень, ассорти сыров из их сыроварни, пиццу 4 сыра и мясные блюда на гриле).
В итоге мытые овощи пришли спустя 40 минут (!!! Мы сидели с пустыми тарелками все это время), нарезку сыров подали через 70 минут, а пиццу ребёнку принесли почти 2 часа спустя (без преувеличения)!!!
А бл до, который обещал нам официант приготовить очень быстро, вообще не принесли. Хотя мы несколько раз про него спрашивали у него.
В итоге, мы замёрзли, настроение было испорчено и с этим осадком уехали домой.
Абсурдное и наплевательское отношение к своим гостям!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, X4961DY_!
Отзыв написан 13 июля 2020 г.

Отличный вид отдыха, позволяющий погрузиться в природу и тишину. Замечательные домики классным видом на лес. Расположено все размеренно, других гостей вроде и не замечаешь. Прекрасная возможность освоить конный спорт - берейтор Анна профессионал своего дела! Лошади содержатся в прекрасных условиях. Есть даже верблюд! Также стоит отметить сыроварню и прекрасные сытные завтраки! Ранчо постоянно расширяется, поэтому возможны строительные работы, но они совсем не мешают. В целом все очень гостеприимно и с душой! Смело рекомендую!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Xoward!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Месяц назад с подругой начали поиск нового места для отдыха семьями . Нашли . Вроде отличное место судя по фото. Экоранчо , лошадки , свежий воздух ..подругу смущали некоторые отзывы, но все мы знаем , что всё субъективно и плюс , положительных отзывов было больше.

Сняли мы дом с двумя спальнями и сауной. Приехали . Ииии ... опешить не то слово . Тут нужен злостный мат .
Дом оказался баней . Настоящей баней. Без кухни, без ванны ))) точнее «помывочная» то была, но когда вы моетесь , все могут наблюдать перевести вашего тела. В нашей спальне был особый декор - лампочка «Ильича» и дыры в стенках от выдранных розеток. Плюс, окон не было, была только дверь на балкон. Спать было невозможно - духота ( хотя дом( баня ) то деревянный, странно..). Приходилось вставать и проветривать постоянно. Весь дом очень странно оформлен ... точнее это просто недодел , выставленный дизайнерским решением ))) недокрашеные полы, двери... не работающие светильники .

Телевизор сломался в первый же день ( за неуплату)))) , его так и не починили за все выходные . Слава богу, что взяли Apple TV. Также наблюдались проблемы с водой... она была рыжей))) а потом горячей и вовсе не стало. Также наблюдались неприятные запахи в доме - природу их мы так и не поняли )

Территория : отдельная тема. Стройка. Кругом грязь и стройка. Гулять негде. Заняться нечем . В окнах пейзаж - как рабочие продолжают стоить несчастные домики ..

Чтобы вы понимали сумму -41000₽ за выходные . Да, не бешеные деньги. Но в сравнение с другими местами ( Изумрудный, Лепота, Руза и тд.) - сумма та же. Только качество услуг СЛИШКОМ разное за эти деньги .

Пообщались с владельцем . ( он уже весь этот ужас строит 6 лет ... и будет ещё раз в десять дольше строить с таким подходом и отношением к гостям ). Его ответ был : « Вы видели, что покупаете». Видели да, на Букинге , где фото - обман , а отзывы по факту покупные . И рейтинг 9,7!!! Понимаете???? 9,7!!!

Очень жаль, что человек таким способом обманывает людей. Это чистый развод и «на@@@лово»( другого слова нет)Никто в здравом уме не приедет повторно в это место. Поэтому и бизнес у парня в гору не идёт ...‍♀️Хотя нет, пообщались с одной парой , они снимали домик на дереве за 10000₽ . Цена и условия соответствуют . Возможно, когда у вас романтик, можно на дереве зависнуть на парочку дней... но когда у вас дети , хочется комфорта, уюта и чистоты. И да, погулять . Ведь ради этого и едешь за 100 км .

Вообщем, знайте - @ecorancho.ru #экоранчоалексеевка обман и развод. Испорченный отдых и неприятный осадок!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, R8012RE_!
Отзыв написан 24 января 2020 г.

Отличное место для тихого отдыха,несмотря на то,что у них многие здания еще только строятся.Были в домике на дереве, 5 человек(3взр+2ребенка) разместились отлично.Вкусный завтрак включен.На ужин брали свежую рыбу (которую можно самому поймать,кстати!)
Дети в восторге от катания на лошадях и от фермы,где можно покормить классных черных свинок.
Смело рекомендую!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, LidiaSem!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Место было выбрано исключительно по отзывам и фото – «Домик» подкупал!)
…Как выяснилось, домиков пока всего 3 + мини отель на территории). В планах, судя по «остовам» и нескольким не достроенным домикам, планируют домиков добавить!
…Как выяснилось, нам достался самый удаленный домик, до которого можно дойти исключительно пешком и только по вымощенной тропинке!) В таком расположении был безусловный плюс – ночью тишина идеальная! – Сколько не прислушивался – никаких звуков не слышно в принципе! …Но был как выяснилось и минус в таком месторасположении: идти вечером приходилось по тропинке, которая была крайне плохо освещена и поскольку тропа довольна узкая, то часть пути брели точно по траве).
Сам домик представляет из себя фактически «отдельно стоящий номер», судя по оборудованию, класса 4х зв. отеля, что приятно удивило! ...Но было в «номере» и пару неудобств: двери внутри комнаты принципиально «не хотели» закрываться, и после нескольких попыток закрыть их, пришлось в итоге, дверь в ванную комнату подпереть тумбой, что было неудобным!)
Кроме того, из-за удаленности домика, да и Ранчо в целом, сотовая связь (у меня был МТС) работала довольно плохо, а wi-fi в домике, да и на всей территории отсутствовал, за исключением места, где проводят завтраки!
Сами завтраки, как я понимаю, были приготовлены исключительно из продуктов производимых на территории Ранчо. Так же можно было отдельно попробовать и при желании купить сыров местного производства – это было приятным бонусом! Но кроме этого «развлечения» особо заняться не чем! … Можно было дойти до «контактного зоопарк»; есть видимо возможность прокатиться на лошадях, но шел дождь целый день и желания идти никуда не хотелось, так что «за эти» развлечения ничего сказать не могу (!
-В общем, ощущения от пребывания остались позитивные – идея оригинальная, но пока «диковато»!
P.S. Кстати, ТВ каналы хоть и настроены по стандартной вещательной сетки, тем не менее, часть из них транслировали передачи +2 часа к Московскому времени!...- Странно - но факт!)

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
62  Спасибо, Vano I!