Новый опыт

Отзыв написан 22 марта 2019 г.
Pavloosha88
Александровская, Россия
Чистенько

Отзыв написан 4 февраля 2017 г.
karabashka
Москва, Россия

Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место для веселого времяпрепровождения семьей. Стоимость билета - 120к донгов за человека. В стоимость билета входит 1 напиток. Большая территория мини-гольфа из 20 лунок. Весело провели время! Дочь (5 лет) осталась довольна!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, romanmO4460FH!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень неординарное место, где можно попробовать себя в гольфе под еду и напитки. Из минусов только то, что цены на кухню и бар здесь прилично выше среднего, из плюсов все остальное, а в частности сами лунки для гольфа. Играть интересно и весело, а территория красивая и разнообразная. Отлично провели время.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Pavloosha88!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Чистенько, приятненько. Заезжали поиграть после 14, чтобы скоротать вечер. 100 vnd на человека. 18 лунок, немножко пошарпанное все (это курорт, детка), но очень приятное. В баре так же есть шахматы и набор для покера. Нам понравилось!

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, karabashka!
Отзыв написан 24 января 2017 г. через мобильное устройство

Шли целенаправленно поиграть в мини-гольф. Отличная площадка на 18 лунок. Очень интересные поля. Очень было весело.
Отлично провели около 1,5 часов.
Цена - 100.000 донгов на человека.
Есть бар и ресторан. В целом очень уютная атмосфера.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, Kamoranezi!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Были на мой день рождения, никогда не играли в гольф, нам очень понравилось, в баре интересные настольные игры и много европейцев, сама площадка для гольфа сделана круто, НО если вы профессиональный игрок в гольф, то вам не подойдет, там кривые дорожки достаточно, шарик катиться в непонятных направлениях

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Jane M!