Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Стерильно

И качественно! Делал маникюр и педикюр в массажное кресле! Мне оооочень понравилось! Советую к... читать дальше

Slava_Tarlovskiy
Бали, Индонезия
Спасибо!

Отзыв написан 6 января 2020 г.
F4456OL_
Пусан, Южная Корея
Прочитать 51 отзыв

51 результат
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

23 декабря приехали в Муйне...через несколько дней мой красивый маникюр почему то облупился (( что делать , где искать мастера?До Нового года остаются считанные дни.... К счастью наши девочки работающие в магазинчике подсказали, где мне могут помочь. В этот же день не получилось( надо записываться заранее) . Работают в салоне наши соотечественницы! Сделали быстро и качественно! Мы уже вернулись домой, а маникюр как будто только сделали! Спасибо, девочкам! Очень внимательные и приветливые! По желанию в этом же салоне можно сделать удодовые процедуры лица и тела. Для педикюра очень удобные кресла и по-моему они массажные. К сожалению не запомнила имена! За маникюр ( гель-лак) заплатила 420 донгов...

Спасибо, F4456OL_!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Лучший маникюр в Муйне, всегда качественные работы, стерильный инструмент и приятная атмосфера. Спасибо

Спасибо, Veronika250475!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Делала маникюр и педикюр, окрашивание бровей и ресниц. Все сделали очень качественно и быстро. Администратор очень милая девушка, рассказала много про услуги салона. Девочки волшебницы!!

Спасибо, elenakD4271JG!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Красиво, стильно, уютно! На ручки хожу постоянно к мастеру Юлии : шикарный гель-френч, ноготочки ношу больше месяца! Правильная форма, дорогие материалы, все стерильно и чисто. Цены Оооочень привлекательные.
На педикюр и френч-шеллак записывюсь к Вьетнамкам, там же в nail-bar, очень нравиться, ноготочки долго держатся, отрастают аккуратно!
Реснички делают отлично, долго носятся, все красиво и быстро.
4 года посещаю салон и всегда очень довольна. И у мужа ногти-рукти всегда в полном порядке! Спасибо, девочки!!!! Работайте, развивайтесь, успехов вам!!!!!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ulenciya!
Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Офигенный салон!
Я оставил свою жену на 3 часа в салоне, а сам пошёл смотреть матч в соседний спорт бар. Заплатил за наращивание ресниц ногти к каким то модным покрытием всего один миллион и жена сказала, что это дешевле в три раза чем у нас дома. Она довольна, значит и я счастлив. Всем советую!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, _R418BW!