“Вкусно и красивая подача”
Отзыв о Nefeli Garden Restaurant

Nefeli Garden Restaurant
Рейтинг № 3 из 35 Рестораны в Polychrono
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось из-за вкусной еды и красивой подачи блюд. Официанты расторопные, есть меню на русском языке. Порции средние, достаточные, чтобы наесться. Очень красивый garden, зелёный. Самое то в жару

Спасибо, Irina Y!

Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли ненадолго в этот ресторан,который вроде имеет хороший рейтинг,минут 10 показывали официанту,чтобы он на нас обратил внимание.Местное вино оказалось невкусным,еда такая же,как и у Всех,только подороже цены.Атмосферы в этом месте никакой.

Спасибо, Владимир А!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Сначала у нас приняли заказ и забыли про нас. Подходили два официанта ( не понятно зачем) и каждый думал, что заказ передал другой. В итоге прождали 1.5 часа.
Потом принесли не то, что просили. Вместо жареного сыра подали запеченную с помидорами фету, причем тухлую!! С отвратительным запахом и вкусом соответственно. Мы возмутились, пришел старший и хотел нам объяснить, что именно это мы и заказывали.... не стали платить за этот сыр.
Ассорти морепродуктов не вкусное. Безвкусные кусочки в кляре!
Испорченный вечер, зря потраченные деньги, плюс остались голодными.
За десять дней в Греции это единственный плохой ресторан, что нам попался. Исключительно не рекомендую!!

Спасибо, Vadim1972!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Были на ужине. Меню обширное. Но штат официантов маловат. Две позиции из заказа нам так и не принесли, причем одна из них - местная водка. Странно... Но к качеству блюд претензий нет. Все очень вкусно, Включая греческий салат и жаркое из баранины. Стоимость на 2-х (с вином) - 30 евро.

Спасибо, Antonio_msk!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан большой компанией с детьми. Есть даже небольшой "кинозал" с мультфильмами, что очень актуально для родителей. Ризотто , салаты, мидии - все было очень вкусно, быстро и качественно. Но дети были в восторге от картошки фри (и взрослые тоже ;) такую на Кассандре нигде больше не встречали. Цена средняя для хорошего рыбного ресторана. И спасибо за комплимент!

Спасибо, Светлана Ш!

Путешественники, которые просмотрели Nefeli Garden Restaurant, также просмотрели

Ханиоти, Кассандра

Пефкохори, Кассандра

Вы посетили объект Nefeli Garden Restaurant? Поделитесь впечатлениями!