eDreams
Orbitz.com
Agoda.com
2025 из 44 отзывов
Отзыв написан 3 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место. Никогда не думала, что в России может быть такой сервис, все для людей! Проживали в филиале главного корпуса, отличный ресторан т завтраки. В номерах халаты и тапочки есть. Для шашлыков нам вынесли на улицу к мангалам столы со скатертями и дали шампура под залог. Есть горнолыжный спуск и бугель, горка с тюбингом. И ни когда не каталась в жизни по проложенной лыжне для беговых лыж, супер! Очень красиво и большая территория!

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Leliko45!
Marina G, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель Морозовка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2016 г.

Уважаемая Leliko45, позвольте искренне поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы каждый день стараемся сделать все возможное, чтобы пребывание гостей в Морозовке оставляло только приятные воспоминания. Мы также очень рады, что наши номера и спортивные развлечения не оставили Вас равнодушными.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле и надеемся, что Ваше пребывание у нас будет всегда безупречным и незабываемым! До новых встреч!

Отзыв написан 26 января 2016 г.

Отдыхали в Морозовке (корпус- филиал) в конце января. Все очень понравилось. В проживание входило размещение в номере стандарт + 3-х разовое питание. Приехали вечером в пятницу. Заселили очень быстро. Номер большой. Ребенок 12-ти лет спал на кресле-кровати. Места для ребенка вполне достаточно. После того как разложили кресло в номере осталось большое количество "жизненного" пространства. Питание вполне приличное- заказные блюда из предложенного меню. Если чего-то не хватает или хочется чего-то особенного, то можно заказать за отдельную плату. Все было очень вкусно. Территория огромная. Основное время проводили на горнолыжном склоне и тюбинговой трассе: есть прокат, подъемники и для лыжников, и для тех, кто катается на "плюшке". Для подмерзших есть кафе, чтобы выпить чаю или еще чего-нибудь. Сама территория очень большая- мы ее даже толком и не увидели. Если на понедельник нет заезда, то возможен выезд в воскресенье до 18.00 без доплаты. Цены на дополнительные услуги- средние по Московским меркам. Конечно, если кто-то привык к барбекю-шоу, анимацию и мастер-классы для детей и пр., то этого здесь нет. Все очень чинно и благородно- респектабельный отдых на свежем воздухе.Очень хочется увидеть красоту парка и прудов весной- летом, а также насладится достойным сервисом. Может и удастся, хотя, говорят, что начиная с апреля частным образом попасть очень сложно

Дата пребывания: январь 2016 г.
2  Спасибо, Екатерина Т!
Marina G, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель Морозовка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2016 г.

Уважаемая Екатерина Т, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, в частности, быстрым размещением, удобством и обслуживанием, разнообразием меню и качеством еды. В том числе услугами нашей горки. Мы надеемся приветствовать Вас снова в парк-отеле "Морозовка", что бы увидеть всю красоту нашего парка и не только! До новых встреч!

Отзыв написан 10 января 2016 г.

Второй отель в котором остановились и получше будет. Интересная архитектура здания, приятная обстановка и персонал. Небольшое ощущение буржуазии. Учитывая, что мы приехали на машине, то довольно удобное расположение. Думаю не прочь и еще раз там остановиться

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, jaddjagger!
Marina G, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель Морозовка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2016 г.

Здравствуйте, jaddjagger, благодарим Вас за выбор Морозовки и за Ваш отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны отелем и работой персонала.
До новых встреч!

Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Хорошее место для отдыха от городской суеты. Ухоженная зеленая территория, небольшое озеро с оборудованным пляжем и прокатом инвентаря. Номера с хорошей обстановкой и очень уютные. Был в летний период и впечатления по-летнему теплые и светлые.

Совет по выбору номера: Брали 2-х комнатный "люкс" - остались под впечатлениями!!!
Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, smirnoffdm!

smirnoffdm, большое спасибо за позитивный отзыв! До новых встреч!

Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Рекомендуем для семей с детьми, и для всех остальных также) Прекрасная территория, очень ухоженная, абсолютная безопасность делают это место крайне привлекательным.
Ресторану в основном хотелось бы пожелать некого апгрейда по качеству кухни, в плане соотношения цена-качество.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Yulia_Korss!
Marina G, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель Морозовка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2015 г.

Здравствуйте, Yulia_Kors, спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле и мы обязательно передадим пожелания ресторанной службе. До новых встреч!