Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Vladimir P

Одно из лучших соотношений цена-качество

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 мая 2019 г.
Что я встречал. Из минусов: плоховатый съезд с трассы, звукоизоляция и неспособность ресторана справится с «наплывом» гостей из 15-20 посетителей. Из плюсов: удобное место расположения, красивый вид на реку, чистота, вкусная кухня ресторана.
Дата пребывания: май 2019 г.
Совет по выбору номера: Третий этаж, там действительно тише: кроме сотрудников отеля убиравших соседние номера нас никто...
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.0 км от: Отель Регина
Budget Hotel Nizhnekamsk
24.1 км от: Отель Регина
Показать другие отели в Пятилетке
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этой гостинице по пути из Подмосковья на Урал. Не стали останавливаться в мотелях в районе Казани - хотелось побольше проехать, чтобы ближе к дому быть. Но за Казанью мотели закончились!!! И отель «Регина» ещё часа через полтора езды был для нас просто спасением!!! Сразу скажу - мы там только ночевали. Всеми благами, типа, сауны и бассейна. ни сил, ни желания не было воспользоваться.
Номера уютные. Не обшарпанные. Мебель хорошая, постельное белье тоже. Тепло. Душ, туалет - вопросов нет. На этаже кулер с холодной и горячей водой.
Отдельное спасибо администратору Чулпан, которая работала 30-31 декабря 2017 года. Очень милая девушка.
Если этот отзыв вдруг будет читать кто-то из руководителей сети этих отелей - пожалуйста, скажите этой девушке, что мы ей благодарны за хороший приём в Татарстане.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, WhiteHorse75!