Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы любим это место. Отдыхаем часто и по долгу. Чисто для выходных- все нормально. Но если останавливаться чуть дольше- конечно же есть много замечаний.
Самое лучшее в этом месте- это природа, чистый воздух и люди (большинство). Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.

Домики- ну очень старые. Срочно нужен ремонт. В больших домиках нет ни стиральной, ни посудомоечных машин- тяжеловато при длительном проживании.

Пляж- совершенно не благоустроен. Лежаки старые. Песок пора менять. Зонтики- это же опасно для здоровья!!!! Они все сломаны, спицы торчат. Не большой ветерок не выдерживают. Но самое ужасное- нет туалета!!! Нет душа. Плавает много больной рыбы. Много камней (кирпичей) в воде.
Бар на пляже открывается в 12. С детьми в это время уже уходишь) По вторникам полотенце можно получить только в 12(( спасатель тоже в это время приходит. Очень удивило!!!
Для детей на пляже одна старая качелька( А там мы спасались вечерами от комаров. Хотелось бы- нормальную детскую площадку.

Детские площадки- очень не большие. Мало качель. Мало инвентаря для детей постарше.
В основном же с детьми все и приезжают. Все это очень огорчает.

Дата пребывания: август 2018 г.
4  Спасибо, OlgaS76!
Anastasia_Shcher, Менеджер по связям с общественностью в Комплекс отдыха "Завидово", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

Уважаемая OlgaS76!

Огромное спасибо за Ваш отзыв и замечания.
Отдельное спасибо за теплые слова в адрес персонала комплекса. Очень жаль, что нам не удалось полностью оправдать Ваших пожеланий относительно комфортного пребывания в коттеджах, но мы работаем над обновлением номерного фонда, особенно коттеджей, за летний период ремонтные работы проведены в трех коттеджах, финских саунах, в зимнее время будут проведены подготовительные работы на пляже - очистка дна замена и обновление песка. Обязательно учтем Ваши пожелания относительно режимов работы пляжа и бара и учтем при составлении в следующем году.
Искренне надеемся, что у нас еще будет шанс приветствовать Вас в нашем комплексе. Огромная просьба при бронировании обозначить Вашу потребность в посудомоечной машине, кухни в некоторых коттеджах оборудованы посудомоечными машинами, стиральные машины предоставляем по просьбе гостей (услуга платная).

Надеемся, что у нас будет шанс изменить Ваше мнение в лучшую сторону во время Ваших следующих визитов к нам. Всего Вам доброго!

Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Итак, начнем по порядку:
1) Основная часть дороги проходит по Ленинградскому шоссе, где в будний день до 17.00 можно несколько часов простоять в пробке. "Чистых" участков дороги практически нет на всем пути: один город сразу переходит во второй, платная дорога заканчивается на въезде в Солнечногорск.
2) Территория комплекса на карте выглядит огромной, на самом деле практически полностью она поделена улочками с домами. Интересного на ней не так много, посмотрели все за 1-1,5 часа с остановками. Брали моторикшу. Этих веломашинок всего пара штук, на ресепшне не арендуешь. Поэтому мы, когда увидели, сели и поехали. Рулевое управление частично не работало.
3) Проживание в домике на 8-х в течение суток в будний день стоит 29000 руб. С пт по вс 89000 руб. Домик достаточно поношенный. Ремонт чуть ниже среднего. На стенах брызги, ковер 10 лет назад был чистым. Много потертого и не отмываемого. В ванной только мыло дуру. Зато куча полотенец. Есть жёсткие халаты 60-го размера по 2 шт в комнате. Кондиционер есть только в холле на 1 этаже. В комнатах нет даже вентилятора. От духоты избавились с помощью открытых окон только во втором часу ночи. Зато залетел рой комаров, которые не бояться фумигатора.
3) В нашей путевке был только завтрак. Вкусно и разнообразно. Есть хороший творог. Выбор блюд большой на любой вкус. Для деток три вида каш, бульон и выпечка.
4) Развлечения. Есть неплохой бассейн, в сауну из-за жары не ходили. Два катамарана, рассчитанные на 2-х человек. Водный мотоцикл 2500 руб за 30 минут. Можно взять весельную лодку.
Стрелковый клуб платный, цены московские.
Есть минизоопарк, где живут птички, кролики, черепахи, овцы, козы и пони. В 9.00 последних трёх выпускают гулять, где их можно покормить травой, которую срываешь на поле. Животные ручные.
Рядом небольшое гольфполе и в форме буквы В озеро с рыбой.
Мы гуляли в этой зоне после 22.00, когда жара спала. Видели, как плещется рыба, и очень обрадовались, так взяли с собой удочки и наживку. Поднялись пораньше, в начале 9 утра уже были на месте. Взяли родителей. Папа закинул удочку, муж менял поплавок, подъехал на велосипеде мужчина, сказал, что нужно оформить путевку. Мы, как самые ответственные, сразу пошли с документами в рыбацкий дом, спросить у него же про путевку. На что получаем ответ: "С вас 2300 руб. Удочки и сачок вам выдадим." Мы думали, что нас не поняли. Сказали номер дома, что мы проживаем в Завидово. На что получили ответ, что им без разницы и с нас 2300 руб. Сказать, что я ошалела.. это будет меньше половины моих чувств) Я люблю процесс, мне не нужна их рыба, домой в +30 мы не повезём улов.
В ваучере была прописана бесплатная лазерная стрельба, в реальности это маленькая комната со стрельбой по мишеням, работает 1 час в день, мы не стали ждать.
Хотели попеть в караоке, не дозвонились на ресепшн в 23.00.
Все остальное платное.
Небольшая детская площадка стоит в центре территории.
5) Пляж. Стоит отдельного описания. Находится рядом с основным рестораном "Волга". Лежаки стоят на траве, вход - песок.
Вода вонючая! Берег цветет, его не убирают, в воду зайти невозможно. По берегу плавает рыба, больная селитером. Одна валялась на пляже у кромки воды. За 3 часа никто из персонала ее не убрал, хотя мимо проходили. Одна рыба пузом кверху заплыла в детскую зону и терроризировала девочку лет 4-х. Ее папа отталкивал рыбу, как мог, детской лопаткой. Потом просто взял в руку и выкинул подальше.
6) Резюме. Когда вы едете в Завидово, после съезда с ленинградки, вас приветственно встречает баннер с красивой картинкой и надписью "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", над которой написано рыбалка, яхтинг и прочее. По сути Вы получаете проживание, питание, бассейн и мини зоопарк. Все остальное ПЛАТНО и стоит не дешево. Стоит ли платить тогда за посредственное жилье и бассейн?!
Здесь НЕТ АНИМАЦИИ, вы развлекаете себя и детей сами платными услугами.

Внимание вопрос: если у меня в трёх минутах от квартиры спорткомплекс, открытый в 2018 году, где в абонемент включен бассейн с джакузи и детской зоной, сауна, хамамм, пляж, групповые занятия, бассейн и боулинг. А в 20 минутах езды дача. То чем меня, мою семью и друзей может привлечь Завидово?! Считаю, что единоразово пребывания там достаточно, чтобы понять, что и дома хорошо) Плюс рядом с нами есть несколько загородных клубов с бассейном, где аниматоры развлекают весь день детей и взрослых, устраивают мастер-классы, с тем же 3-х разовым шведским столом. Причем стоит это гораздо меньших денег, а ехать туда 20-30 минут. Нам хотелось чего-то особенного, а получилось то, что вы читали выше.

Дата пребывания: август 2018 г.
7  Спасибо, ange_os!

Уважаемый гость!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв. Искренне жаль, что пребывание в Комплексе отдыха"Завидово" не соответствовало Вашим ожиданиям. Приносим извинения за те аспекты проживания, которые доставили Вам неудобства. Позвольте, со своей стороны, прокомментировать Ваши замечания. Относительно замечаний по проезду, на данный момент открыт участо трассы М11 до г. Клин, время в пути в октябре уже составило 1,5 часа, искренне жаль, что в летний период наши гости не смогли воспользоваться данным участком. Мы работаем над обновление штата велотехники, уже закуплены новые велосипеды, по опыту прошедшего летнего периода, обновили правила выдачи прокатной техники.
Мы учтем Ваши пожелания по номерному фонду и работе персонала на пляже и надеемся, что Вы еще не раз посетите наш комплекс и останетесь довольны!

Отзыв написан 17 июля 2018 г. через мобильное устройство

Не только Мундиаль! Есть места в России где не стыдно отдыхать и иностранцам, в том числе. Много писать не буду, все очень понравилось. Расположение выше всяких похвал, не даром есть отношение к МИД, еда разнообразная и вкусная, номера чистенькие ухоженные, не смотря на возраст.
Из минусов, а как без них:
1. Если планируете развлечения на воде (гидроцикл, катер и т.д. бронируйте заранее)! Минус комплексу, что мало водного транспорта, не выгодно покупать свой - берите в лизинг, привлекайте частников;
2. В номерах, даже самых дорогих☝️, нет ни нормальных бокалов ни тарелки ни чашки ни ложечки! Про чайный набор с чайником вообще молчу!!
3. Странно устроен выход к пляжу!! Нужно обойти весь главный корпус, через задние дворы, дебаркадеры, мусорные баки и все такое, что стараются скрыть от постояльцев!!
А в остальном все отлично!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Andrey K!
Anastasia_Shcher, Менеджер по связям с общественностью в Комплекс отдыха "Завидово", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2018 г.

Добрый день!
Очень приятно, что в целом отдых в Завидово Вам понравился, отдельное спасибо, что отметили чистоту в номерах и качество шведского стола, обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Надеемся, что Вы дадите нам шанс улучшить Ваше мнение о нашем комплексе.

Отзыв написан 15 июля 2018 г.

отдыхали 3 семьи, в том числе был маленький ребенок. большой плюс территории, есть где погулять, не от забора до забора)) причал с катерами, красивая природа и река. пляжная зона. вся территория ухоженная, из развлечений воспользовались стрельбой по тарелкам) единственный минус с пятницы по воскресенье так и не удалось покататься на велосипедах. катание не ограничено временем и весь велопарк был разобран коттеджами. мы жили в самом отеле, поэтому питание "все включено", еда отличная. на второй день заказали ужин в ресторане "поплавок", отличная еда и красивый вид обеспечены. катались на скоростном катере, хотя 2 раза в день ходит прогулочный катер. в общем, все на уровне. рекомендую!

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, byasya!

Добрый день!
Искренне рады, что вам понравился наш комплекс отдыха, сожалеем, что Вам не удалось покататься на велосипедах, в ближайшее время мы увеличиваем наш велоштат, такие проблемы уже не повторятся. Будем рады снова видеть Вас нашим Гостем!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Более подробнее в инстаграм @yana_fashion
....

Загородный отель "Завидово" - это огромный и целый рекреационный #комплекс для всей семьи, под названием #ЗавидовоУПДК И тут не надо слов, это #любовьспервоговзгляда ❤
....
Тут есть все, о чем можно только мечтать на отдыхе:
Огромная территория с прекрасной и девственной природой

Месторасположение на берегу реки Волги, с рыбалкой, водными прогулками и огромной яхтинг -террасой

Деревянные, уютные и семейные коттеджи, с мини двориком и своей мангальной

Вкусное и разнообразно- наполненное меню в ресторанах #Шоша и #Поплавок
Полный перечень спортивного инвентаря, начиная с вело и самокатов, заканчивая электрокарами и картинг-тачками

Насыщенная анимационная #программа с огромной детской комнатой, с танцами и карнавалами и #робототехника

Огромный велнесс - спа центр, с русской банькой, купелью и турецким #хамам
Оборудованный, песочный пляж

Мини-ферма с козочками, пони и кроликами
Отличный сервис и обслуживание на высшем уровне, что для нашей семьи не мало важно!

Вернемся вновь обязательно! Очень рекомендуем и уже скучаем!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Яна Г!

Яна, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы, и очень содержательный отзыв, надеемся приветствовать Вас в нашем комплексе отдыха Завидово неоднократно.