6 человек просматривают сейчас этот отель
1 346 $
eDreams616 $
Trip.com670 $
Snaptravel
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Это проблема данного отеля - мертвый риф, а не всех островов *отсылка к предыдущему комментатору.Также замечу, что для все, кто путешествуют на Мальдивы часто знают правило как прибитое: гидросамолеты летают с 6 и до 16:00 (последний вылет из Мале или отеля).
В шторм не ходят лодки, катера, яхты.
В грозу нас только один раз подняли на seaplane в качестве исключения *єто тоже к посту ниже.
По самому сабжу и отелю: он вроде бы и неплохой, но ему катастрофически немного не хватает во всех аспектах: еда, сервис и главное - пляж.
в сравнении и с лакшери отелями, и просто с отличными пятерками типа Кандимы или железными 4* типа Бандоса, отель так себе. непонятный.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, AlinaH159!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Типичный мальдивский курорт. Отель «не отягощен» дизайном, как многие недавно открытые острова, что добавляет ему шарма, а некоторые «дизайнерские» объекты, такие как бар «Haali», совершенно неудобны и не соответствуют своему функционалу.
Остров достаточно большой, зеленый, добираться из одного места в другое можно на багги-автобусах, которые курсируют по острову постоянно. Очень не хватало велосипедов, для острова такого размера они бы были удобным способом передвижения.
Из интересных «фишек» - приложение для телефона, в котором есть описание всех услуг и интерактивная карта с движением рейсовых автобусов-багги.
Есть нюансы по трансферу. В силу каких-то причин, если прилететь в Мале после 15 часов, то трансфер до острова осуществляется не на гидросамолете, а на регулярном рейсе местных авиакомпаний до местного аэропорта, а затем еще предстоит около 45 минут на катере. В результате, у нас трансфер у нас занял больше 4 часов. Персонал острова объясняет это тем, что на гидросамолетах в вечерние часы не летают, но на других островах мы постоянно наблюдали гидросамолеты, прилетающие в 18 часов и даже позже.
Beach Villa with pool удобная, с большой террасой на улице, которая позволяет проводить время на улице в любое время дня и в любую погоду. К уборке и оснащению номера замечаний нет, номер укомплектован всем необходимым. Из замечаний – очень скользкая плитка, отсутствие тапок и нет душа на улице.
Хороший пляж и удобный песчаный вход в воду у номеров beach villa и beach villa with pool. Песок крупный, поэтому вода абсолютно прозрачная, риф практически мертвый, но это общая проблема всех мальдивских островов сейчас.
Неожиданно (потому что не любим буфет ), очень понравился основной ресторан с завтраками и буфетам на ужин, еда разнообразная, обслуживание в нем просто отменное, персонал выполняет работу быстро, качественно, незаметно, ни одну просьбу не приходится повторять или напоминать о смене приборов. . Хочу отметить отличную работу персонала в этом ресторане, отдельное спасибо хостес Марине.
Меню доставки в номер скудное, обеды в ресторане Faru оказались посредственными. Самое большое разочарование - ресторан Batutta. Здание и оформление ресторана многообещающее, но ни одно блюдо не было приготовлено качественно.
Спа понравилось, массаж качественный и стоимость адекватная.

Совет по выбору номера: Хороший пляж и удобный песчаный вход в воду у номеров beach villa и beach villa with pool.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, ksafronova!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали на последней неделе декабря. Организация трансфера прекрасная, встретили в аэропорту, проводили к терминалу гидропланов, все отлично. Вообще трансфер рекомендую на гидропланах, быстро, красиво и интересно. Только дорого. Но на Мальдивах все дорого.
Сам отель достаточно новый, мы жили в пляжной вилле на берегу. Очень чисто, уютно и комфортабельно.
Пляж на линии пляжных вил наиболее приятный с нашей точки зрения.
Кораллы красивые есть, рыбок много разных.
На другой стороне зона для снорклинга более обширная, плавают рифовые акулы.
Питались по системе полупансиона- было вполне достаточно.
Питание в основном ресторане - шведский стол- достаточно разнообразно и вкусно. Всегда можно найти что-то для себя подходящее.
Из других ресторанов были в Фару - очень достойно.
Убиралась в номере 2 раза в день. Вода 2 бутылки каждый день бесплатно.
Обратный трансфер был немного напряжным - выезжали очень рано утром, поскольку трансфер был групповым - мы летели аэрофлотом, другие более ранними рейсами.
Это конечно неудобно - долго ждали в аэропорту. Но тут как мы поняли раз на раз не приходится.
В целом все понравилось, есть русскоговорящий персонал - для тех кто не говорит по английски- очень удобно.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, F3196BD_!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Отдыхали в отеле Dhigali 11 дней, встречали новый год 2020.Отель находится на красивом острове.В отеле большая проблема с шатл багги.Машинки всего две и они очень медленно ездят а чаще вообще работает одна.В отеле предлагают отслеживать багги по приложению, если вы дождались багги то не факт что вы в неё сядите потому что часто все места.Остров достаточно большой и идти пешком с одной стороны на другую по песочной дороге, забудьте про хорошую обувь,сланцы или босиком минут 15.Про еду очень всё однообразно, если отдыхать дней 5 то наверное нормально.Из хорошего очень вкусные десерты и пицца. Персонал вежливый, уборка номеров отлично.Жили в вилле на воде с бассейном,вход а воду супер рыбки и т.д супер.

Дата пребывания: январь 2020 г.
3  Спасибо, SvetlanaFairy!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Отдыхали в Dhigali 11 дней....На Мальдивских островах были в 4-й раз.
Летели Аэрофлотом, все было отлично, пока не прилетели на Мале.
Далее мы ждали гидросамолет 3-4 ЧАСА в зале где было ОЧЕНЬ холодно, были напитки и снэки.
Когда мы подошли к самолету, не обнаружили наши чемоданы в багаже. Нет слов чтоб объяснить наши ЭМОЦИИ!!!!!!! Сказали что именно НАШИ чемоданы привезут следующим самолетом, т.е еще пара часов. Почему наши? Почему сразу не предупредили?
Лететь 10-11 часов и не получить свои вещи, чтоб просто переодеться!!!!!!!!!!!
Окей, прилетев на остров, нам не дали расслабиться, нас сразу повезли в лобби, достали эту конченную КАРТУ, посадили в
круг и давай рассказывать все про этот остров....ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЕ? ВСЕ УСТАВШИЕ ,ЗАЧЕМ ВЫ ЗАГРУЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ НЕНУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, даже если вы не подготовили номера, дайте людям расслабиться и допить освежающие напитки в тишине и спокойствии, рассмотреть все вокруг ,сидя на диванчике!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему не назначить время на следующий день, если вы хотите все нам рассказать (на других островах приглашают в лобби, спокойно и аккуратно сидишь заполняешь карточку с именем ,пару минут ждешь, попиваешь кокос, все такие доброжелательные, улыбчивые, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОНИМАЮТ ЧТО ЛЮДИ ТОЛЬКО С ДОРОГИ),
НО ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО, ВСЕ В ДИКОМ НАПРЯЖЕНИИ, ЭТО ПРОСТО ИСПОРТИЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОСТРОВЕ И ВАШЕМ ОТЕЛЕ.
Отношение русского персонала вообще УЖАСНОЕ!!!!!!! ФУ!!!!!!!!!

У нас была бич вилла, мне очень понравился сам номер, все новое и чистое. Номера убирали нормально.
Классная ванна и территория перед номером, из-за деревьев кажется что ты один на острове, уединение.
НО пляжа практически не было, сначала выглядывала пара мешков с песком, но к концу отдыха они практически исчезли из-за приливов. Вход на пляже сразу с кораллами, плюс кто любит плавать с масками, если хотите просто поплавать то нужно идти ближе к косе, или на общий пляж.

Общий пляж.
Мне там очень нравилось, играет музыка, можно заказать коктейль,кокос. В определенное время приносят очень вкусные шоты, из клубники вроде.
Полотенца там были всегда.

Подводный мир.
Все минусы перекрывает именно подводный мир, один раз пропалывала стая дельфинов, очень близко.
Акулы,синяя мурена.
У рифа проплыла 2-м акула. На общем пляже видели черепаху, множество рыб.
Ездили на экскурсию, нам очень понравилась девушка, к сожалению не помню имени, было очень весело и интересно.

Еда на шведском столе вкусная, разнообразная, что не скажу про рестораны.

Закаты.
Перед ужином мы ходили на косу, смотреть закат под романтичную музыку.

Я бы хотела вернуться , ради подводного мира и атмосферы острова, но надеюсь не увижу этот сумасшедший персонал который нас встречал.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, yanaa525!