14 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 28.09.2021
Official Site
1 281 $
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Destinia.com
Бесплатная отмена до 28.09.2021
Booking.com544 $
eDreams544 $
Agoda.com544 $
Отзыв написан 16 декабря 2020 г. через мобильное устройство

8 декабря мы прибыли на чудный остров,по сравнению с нашими последними отелями,это конечно шаг по уровню обслуживания: я понимаю карантинные меры-ресторана работают только 2 и в первую неделю было мало людей было это не напряжно,во вторую прилетело много новых людей и рестораны перестали справляться (еду можно сидеть ждать 30-40 минут)! Сказать что остров чистый это преувеличить:крыс я ещё не видела не водном отеле,но здесь.... подруга пробегал как раз в тот момент как я пишу отзыв! Не самое приятное ощущение !
Номера чистые просторные (у нас был номер 502 с бассейном)-есть минус водоросли в песке,поэтому приходилось ходить на общественный пляж!
Для детей питание достаточно ограничено: нагитсы,картофель фри и пюре,гамбургеры,жареный рис-не совсем то,что наши дети привыкли есть!все по меню,пока шведский стол не доступен! Соки фрукты все по запросы доступно и вкусно! Выручала детей пицца!детская комната есть,но по возрасту нам пока не подходит и со стороны выглядет немного заброшено! Очень много москитов,обязательно с собой иметь спрей и мелкая мошка кусает возле моря!
Персонал не очень дружелюбен,пл своему мнению официант решил,что нашим соседям в ресторане нужен вентилятор и включил,хотя до этого попросили выключить,так ребёнок спал и на него дуло,на вопрос зачем включил: начал врать,что его попросили люди(хотя мы перед эти спросили у соседей за столом и Они сказали,что не просили)! Было неприятно!
Возможно цена качество соответствует,но к такому отношению не хочется привыкать!
Вернуться втрой раз-врятли!
Итог хамоваты и наличие крыс делает свой минус в моем отзыве! Решать вам!
Природа как и на всех мальдивах фантастична
Опять таки пока пишу,успела запечатлеть убегающую под стул крысу....

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, Viktoria-Fedora!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Мы отдыхали с 07.11.18 по 17.11.18 на острове Дигали,расположенным на атолле Раа...добрались до места на гидросамолёте,рекомендуем всем!виды океана и десятков атоллов по маршруту полёта просто завораживают...встретили нас на причале традиционно,прошли в лаунж,Евгения отлично ознакомила нас с островом...багги отвезли нас в бунгало,которое было расположено на южной части острова...бунгало стандартное,соответствует фотографиям...уборка проводилась дважды в день,качественно,за это большое спасибо Джой...есть замечательная веранда,так полюбившаяся нам..живописное место с нависающей над водой пальмой,просто созданной для съёмок...песок и самое главное естественно вода космического уровня,вход приятный и не доставляет особых неудобств,но желательно иметь кораллки...с нашей южной стороны удобнее тем,что здесь все располагает к сноркелингу,в отличии от северной стороны где с берега буквально сразу идёт обрыв в глубины океана...у нас же было метров пятьдесят безупречного приятного по глубине пространства до рифа/,границы с океаном...за время отдыха мы видели небольших акул,мурену,скатов и множество разнообразных рыбок...остров в длину 1 км и 300 метров в ширину,поэтому отдыхающих перевозят багги,имеются остановки на которые ты выходишь,они подъезжают и отвозят тебя куда ты пожелаешь...есть приложение для телефона в котором все отображается досконально для удобства отдыхающих...основной ресторан для завтрака и ужина называется Capers...еда свежая и вкусная,экзотические фрукты(маракуйя,личи,рамбутан)...официанты были внимательны и дружелюбны...ежедневно культурная программа:живая музыка,национальные танцы,киносеанс под открытым звёздным небом на большом экране...каждый день мы ходили смотреть закат в бар Haali расположенный рядом с косой,здесь на песке большие подушки на которых можно удобно расположившись лёжа или сидя созерцать Божественного вида закат...официанты оперативно и неназойливо приносят заказанные коктейли и вам ничто не мешает наслаждаться видом...рекомендуем каждый день ходить на закаты в Haali,один закат не похож на другой и все вместе невероятно расслабляюще действует и предвкушает ужин и вечернюю программу развлечений...сам бар весьма необычно сделан внутри,а со второго этажа вид открывается ещё более всеобъемлющий и фотографии получаются ещё более удивительные... Haali возможно главный бриллиант в короне Дигали...от нашего бунгало бар расположен недалеко,поэтому нам удобно было пройтись пешком по дорожке или прямо по берегу...недалёко от входа в Haali находится ресторан Faru,так что найти его легко,запутаться невозможно...подобное можно сказать и в целом о полюбившемся нам Дигали,все тщательно продумано на курорте и абсолютно ничего не заставляет напрягаться туриста,только вынуждает восхититься насколько мастерски практично и логично все сделано для полноценного отдыха и расслабления...завершая наш отзыв хочется искренне поблагодарить дорогой нашему сердцу Дигали за гостеприимство,весь персонал за эффективную работу,добросердечных мальдивийцев за то что они так щедро делятся божественными красотами своего мира...финальная оценка 10 из 10!!',нам доставило невероятное удовольствие абсолютно все и мы обязательно вернёмся на Дигали

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, NickValia!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Это проблема данного отеля - мертвый риф, а не всех островов *отсылка к предыдущему комментатору.Также замечу, что для все, кто путешествуют на Мальдивы часто знают правило как прибитое: гидросамолеты летают с 6 и до 16:00 (последний вылет из Мале или отеля).
В шторм не ходят лодки, катера, яхты.
В грозу нас только один раз подняли на seaplane в качестве исключения *єто тоже к посту ниже.
По самому сабжу и отелю: он вроде бы и неплохой, но ему катастрофически немного не хватает во всех аспектах: еда, сервис и главное - пляж.
в сравнении и с лакшери отелями, и просто с отличными пятерками типа Кандимы или железными 4* типа Бандоса, отель так себе. непонятный.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, AlinaH159!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Типичный мальдивский курорт. Отель «не отягощен» дизайном, как многие недавно открытые острова, что добавляет ему шарма, а некоторые «дизайнерские» объекты, такие как бар «Haali», совершенно неудобны и не соответствуют своему функционалу.
Остров достаточно большой, зеленый, добираться из одного места в другое можно на багги-автобусах, которые курсируют по острову постоянно. Очень не хватало велосипедов, для острова такого размера они бы были удобным способом передвижения.
Из интересных «фишек» - приложение для телефона, в котором есть описание всех услуг и интерактивная карта с движением рейсовых автобусов-багги.
Есть нюансы по трансферу. В силу каких-то причин, если прилететь в Мале после 15 часов, то трансфер до острова осуществляется не на гидросамолете, а на регулярном рейсе местных авиакомпаний до местного аэропорта, а затем еще предстоит около 45 минут на катере. В результате, у нас трансфер у нас занял больше 4 часов. Персонал острова объясняет это тем, что на гидросамолетах в вечерние часы не летают, но на других островах мы постоянно наблюдали гидросамолеты, прилетающие в 18 часов и даже позже.
Beach Villa with pool удобная, с большой террасой на улице, которая позволяет проводить время на улице в любое время дня и в любую погоду. К уборке и оснащению номера замечаний нет, номер укомплектован всем необходимым. Из замечаний – очень скользкая плитка, отсутствие тапок и нет душа на улице.
Хороший пляж и удобный песчаный вход в воду у номеров beach villa и beach villa with pool. Песок крупный, поэтому вода абсолютно прозрачная, риф практически мертвый, но это общая проблема всех мальдивских островов сейчас.
Неожиданно (потому что не любим буфет ), очень понравился основной ресторан с завтраками и буфетам на ужин, еда разнообразная, обслуживание в нем просто отменное, персонал выполняет работу быстро, качественно, незаметно, ни одну просьбу не приходится повторять или напоминать о смене приборов. . Хочу отметить отличную работу персонала в этом ресторане, отдельное спасибо хостес Марине.
Меню доставки в номер скудное, обеды в ресторане Faru оказались посредственными. Самое большое разочарование - ресторан Batutta. Здание и оформление ресторана многообещающее, но ни одно блюдо не было приготовлено качественно.
Спа понравилось, массаж качественный и стоимость адекватная.

Совет по выбору номера: Хороший пляж и удобный песчаный вход в воду у номеров beach villa и beach villa with pool.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, ksafronova!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали на последней неделе декабря. Организация трансфера прекрасная, встретили в аэропорту, проводили к терминалу гидропланов, все отлично. Вообще трансфер рекомендую на гидропланах, быстро, красиво и интересно. Только дорого. Но на Мальдивах все дорого.
Сам отель достаточно новый, мы жили в пляжной вилле на берегу. Очень чисто, уютно и комфортабельно.
Пляж на линии пляжных вил наиболее приятный с нашей точки зрения.
Кораллы красивые есть, рыбок много разных.
На другой стороне зона для снорклинга более обширная, плавают рифовые акулы.
Питались по системе полупансиона- было вполне достаточно.
Питание в основном ресторане - шведский стол- достаточно разнообразно и вкусно. Всегда можно найти что-то для себя подходящее.
Из других ресторанов были в Фару - очень достойно.
Убиралась в номере 2 раза в день. Вода 2 бутылки каждый день бесплатно.
Обратный трансфер был немного напряжным - выезжали очень рано утром, поскольку трансфер был групповым - мы летели аэрофлотом, другие более ранними рейсами.
Это конечно неудобно - долго ждали в аэропорту. Но тут как мы поняли раз на раз не приходится.
В целом все понравилось, есть русскоговорящий персонал - для тех кто не говорит по английски- очень удобно.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, F3196BD_!