“Йоркшир”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Йоркшир
Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Семенкове
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Жемчужина Семенково :D Гостили у друзей в этом районе и собственно наша поездка как началась так и закончилась в Йоркшире. Во-первых бар хорош сам по себе. Во-вторых ничего лучше нет в радиусе N километров)) Официантка посоветовала лучшее разливное пиво, поинтересовалась степенью зажарки мяса и вообще была мила. Во второе посещение успели побаловаться в караоке :D В целом впечатления максимально позитивные))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, SERGVALETOV!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Пару раз ходили на караоке и дегустацию английского пива. Официанты сама забота. Хорошие микрофоны и акустика. Достаточно большая площадь помещения, Есть просторная парковка. Кухня от лёгких закусок до мясца - понравилась!)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, LIstopadka!

Вы посетили объект Йоркшир? Поделитесь впечатлениями!