Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Agoda.com61 $
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Останавливались на три ночи в начале августа в медном номере. И это один из самых прекрасных отелей, где нам удалось побывать. Территория небольшая, но видно, что все сделано с большой любовью и продумано до мелочей. Есть детская площадка, качели для взрослых, небольшая фотозона, прудик с шезлонгами, беседка. На территории бассейн, два ресторана. Все дорожки уложены плиткой оригинально и аккуратно.
Номер огромный. Есть прихожая с шкафом для верхней одежды и полками для вещей. В самой большой комнате кровать таких размеров, что легко поместиться вчетвером, две тумбочки, большой удобный шкаф, зеркало, телевизор, мини-холодильник. В комнате поменьше аналогично, только кровати две. Ванная тоже очень большая с душевой кабиной, 2 раковинами и ванной. В наличии все необходимые принадлежности.
Уборка и замена полотенец ежедневно.
Есть парковка для машин. Бесплатный Wi-Fi.
В стоимость номера включён завтрак. Это каша + яичница или омлет и десерт (запеканка с ягодами или чизкейк). Теплые булочки. Чай/кофе. Все очень вкусно.
Отдельная любовь - это администратор Ирина. Помогала во всех вопросах, всегда с улыбкой, максимум доброжелательности

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, TanyaAster17!
Отзыв написан 18 июня 2021 г.

Отношение некоторого персонала наплевательское. Спускаешься утром на завтрак и стоишь ,как дурак, на ресепш, потому что не знаешь в какой из ресторанов идти на завтрак. На самОм же ресепш никого нет. В итоге начинаешь ходить и искать хотя бы кого-то из персонала. В бассейне запах канализации и засранный туалет, который не удосужились помыть после предыдущих посетителей. Но заключительным моментом стало, когда девушка с ресепшн хотела развести нас на деньги. Заказали 1 час сауны+бассейн и 2 часа бассейна. Она же не выключила сауну и посчитала как 3 часа оплаты со тарифу сауна+бассейн. И просили оплатить почему-то наличкой. Номера неплохие, достаточно чистые, но поломанное пластиковое ведро для мусора это треш. Постельное белье всё в катышках, спать неприятно. На завтрак булка, которой можно сломать зубы, отвратительный кофе с водой, как будто из канализации. Глазунья застоявшаяся с несчастной сосиской. Больше в это заведение точно ни ногой!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _T727YR!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Посещали с мужем ресторан понравилось вкусно. Решили сразу не теряя времени на завтра записаться в бассейн, в баню с банщиком, на массаж, пилинг. Нас трое чек всего удовольствия вышел бы в пределах 7000-9000. Приличная сумма. К тому же планировали снять номер и непременно поели бы в ресторане...Но... Сначала смутило что администратор на просьбы рассказать о Спа процедурах ничего внятного не может сказать. Это объяснили, что косметолог или массажист (честно так и не поняла)приезжает и у них информации об этом нет, но записать могут.Даже без информации все равно записалась, но по сути подписывалась на кота в мешке, так как внятной информации по процедурам не предоставлено.
...Потом завили что посещение бассейна обязательно в шапочке. У них стоит охранник который мониторит кто в шапке, а кто нет)))
Кстати отель 5 звезд и савдеповские шапочки???!! Что за бред???
В Турции все без шапочек плавают, в Сочи были в 5 звездах (отель Арфа. Если будите в Сочи рекомендую) тоже нет шапкового бреда. В Смоленске Веранда все нормально плавай на здоровье без шапки.
А здесь нет!... Принципиальный момент.Без шапки никак.
Вопрос не только в том, что меня напрягает это шапкин савдеп. Но еще в данный момент у меня афрокосы. Которые впринципе невозможно вприхнуть в стандартую шапочку. Они просто не влезут.
Это пыталась объяснить администратору и управляющей. Но они неприклоны. Шапки у нас в бассейне обязательны!!!
Если они не идут на встреч клиенту который записался на процедуры на сумму 7000-9000. Что говорить если ты приехал просто в бассейн за 200!!!
Не рекомендую данное заведение. Вкусно, достаточно приятно, но персоналу до 5 звезд, как до Луны.
В ресторане официанта достаточно приятная.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Helga121288!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Были одну ночь проездом, жили в номере "Лето". В восторге от дизайна интерьеров, начиная от самой территории и заканчивая номерами, все подобрано со вкусом, очень современно. Ухоженная территория. Удивила и порадовала чистота всего. Бесплатно был включен час в бассейне, но мы не воспользовались. Также нас ждала приветственная вода в бутылках. Закрытая парковка на территории.
Завтрак не шведский стол, но были на каждого: вкусные каша гречневая, кусочек омлета с ветчиной, блинчики с творогом и зерновой кофе.
Персонал был приветлив. Спутниковые каналы тоже оказались кстати. Шикарный интерьер ресторана.
Что не понравилось: кровать - очень скрипучая и неудобная, у мужа даже плечо разболелось на утро. Также шторы были не плотные, и соответственно, солнце рано будило. Мини-холодильник громко работал, пришлось его отключить на ночь...
Думаю, это отличный вариант именно для празднования, захотелось в нем что-нибудь отпраздновать.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Yulia Z!
Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Решили отметить в этом отеле годовасие нашей дочки. Праздник удался только благодаря нашему позитивному настроению и гостям.
На деле же управляющая отеля Лариса неприятнейшая личность, позволяла себе хамить нам (гостям) и повышать голос в ответ на наши вопросы и просьбы. Складывалось впечатление, что это мы ей что-то должны, а не она обслуживает нас! Тем более, что мы платим немаленькие деньги.

У нас был отдельный зал, где вся наша компания из 20 человек разместилась. Обслуживала нас одна официантка Оксана, за что ей Большое спасибо! Была очень внимательна и приятна в общении, спасала ситуацию как могла, но ее явно не хватало на обслуживание 20 чел...
В зале ресторана "у Максима" в этот день была свадьба (примерно тоже из 20-30 человек), и, видимо, все силы отеля были брошены туда, хотя мы были такими же гостями (еще и с размещением!) и у нас также было важное торжество.

На стол у нас был запланирован суп для гостей по желанию. Менеджер отеля (не помню имени) сказала мне (маме именинницы), чтобы я САМА собрала со всех ЗАКАЗ и отдала ей, чтобы они приготовили быстрее суп, так как у них СВАДЬБА. Это нонсенс в обслуживании гостей. Заказ, кстати, так никто и не собрал и гости остались без супа.

Далее мы хотели вывести торт на улицу, красиво зажечь свечку, задуть с малышкой в окружении семьи и друзей, сделать красивые памятные фото, пока наш банкетный стол уберут, поменяют тарелки и приборы. На улице стоят обычные деревянные лавки и столы - хотели использовать их. Но управляющая Лариса запретила их использовать, сказав, что только за 5000 рублей В ЧАС! Хотя это бесплатная общая зона.
В итоге торт стоял на телеге для посуды в банкетном зале, стол не убран, тарелок и приборов нет. Резали и раздавали торт мы гостям сами.

Было ощущение, что управляющая Лариса хочет нажиться на каждом чихе...
По утру ее сменила женщина Тамара, которая нам подтвердила, что деревянные лавки и столы мы могли использовать как хотим и абсолютно БЕСПЛАТНО...

Да и еще. Мы снимали номер люкс на 2 дня. За эти дни номер НЕ убирали.
Персонал ходит БЕЗ формы - непонятно вообще это отдыхающий, менеджер, или слесарь. И персонал также слезно просит каждого поставить высокую оценку на букинге, чтобы поднять рейтинг отеля..

Больше не приедем и друзьям не посоветуем

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, chokamoka!