Необычный музей

Отзыв написан 7 июня 2016 г.
Dzaib
Краснодар, Россия
Это не музей

"Музей" представляет собой магазин двух резчиков по дереву (пара). Безусловно, фигурки красивые, в... читать дальше

Отзыв написан 22 августа 2017 г.
Moscowit
Москва, Россия

Отзыв написан 10 июня 2016 г.

Если вы с детьми и есть необходимость размять ноги то это то что надо были с сыном 4 года очень много позновательных вопросов Все компактно и не затянуто при этом некоторые фигурки можно купить цены умеренные

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, mariabogut!
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Музей домовых, ранее нигде таких не встречал музеев. Конечно если ты поселился в Алуште, то специально до него добираться не удобно, но реально. Мы попали случайно ехав по трассе. В музее много фигурок домовых из дерева, которые можно купить.
Если мимо проезжать можно заехать, специально бы я не поехал.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Dzaib!
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Кстати в этот музей можно идти как с детьми так и без них. Интересно будет всем,- если вы творческая личность или же успешный бизнесмен, среднестатистический гражданин или же искушенный путешественник, однако, философия творчества понятна больше взрослым нежели детям.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 28 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Неплохой маленький музей. Отличный вариант чтобы не умереть от пляжной скуки. Разумеется если у вас есть дети. Взрослым там делать особо нечего.

2  Спасибо, 773vasiliym!
Отзыв написан 23 февраля 2015 г.

Очень удачно расположен вблизи курортных достопримечательностей. Хорошо собранная экспозиция, интересный дизайн и экскурсионное обслуживание. Рекомендую для посещения с детьми!

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
1  Спасибо, Valeriya1408!