Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Никогда больше не буду бронировать в этом отеле! Бронировала по телефону, администратор подтвердила наличие свободного номера. Казалось бы все замечательно, но через день мне звонит другой администратор и приносит извинения за то что это была ошибка и номеров свободных нет. Спасибо конечно, что предупредили, но я более к вам обращаться не буду и другим не советую.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, levirina!