D Maris Bay(Hisaronu)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Angora Motel & Camping & Restaurant(Hisaronu)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • С видом на пляж
Erol Motel(Orhaniye)(Недорого!)
Angel's Marmaris Hotel(Мармарис)
1 980 $
1 921 $
TripAdvisor

Только вернулись с отдыха и воспоминания свежи.
«+» огромная территория, пляжи на любой вкус, не плохая анимация, хорошая и разнообразная кухня (разнообразия фруктов не хватило, алкоголь в барах местный, но не плохой и разнообразный
«-« откровенно уставшие номера, убирают не очень чисто, просто жуткие старые полотенца, очень твёрдая кровать, вай-фай в номера не дотягивает совсем (на территории бывают провалы), нет пандусов для колясок, хотя в отеле 90% с детьми, аквапарк староват и бассейн у него маловат для взрослых (можно удариться), в детской комнате нет игрушек и она убитая.
В целом отель требует серьёзных доработок, чтобы считаться 5*

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера мы заселились в этот отель. Номер оказался средним. На 5ку deluxe не тянет. Ремонт относительно свежий. В комнате убирают, но белье плохо простирано от старых пятен и в какой-то крошке. Но видно, что после стирки:). Прекрасный балкон. Даже терраса. Открывается вид во двор, немного видно бухту и много зелени. Было неожиданно, что в 5ке нет халатов и элементарных средств гигиены, таких как зубная щётка и паста. Но это все решаемо и настроение не испортило.
Были люди, которые жаловались на номера, но девочки на ресепшене очень вежливо искали замену и старались решить вопрос. Огромнейший плюс это территория отеля и программа питания. Здесь все великолепно. Оборудованный пляж и около 4-5 бассейнов. Это то, что попалось на глаза.
Это место для отдыха в тишине. Есть, конечно дискотека, но она не мешает отдыхать жаждущим тишину.
Персонал как персонал. Никто не хамит, проблем не испиваем.
Пробовали хамам и массаж, не плохо расслабляет, но не стоит 40$. Максимум 30.
В общем отели с плюсами и адекватными минусами. Вряд ли вернусь, не было ещё такого места, куда хочется вернутся. Но смело могу сказать можно ехать, только если вы не любитель тусовок. Отдых здесь больше спокойный, чем динамичный. Есть экскурсии на острова и в другие города.
В общем от меня твёрдая четыре. До 5 не дотянули мелочи, в которых кроется все самое самое :)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandra A!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Добрый день! На данный момент находимся в этом отеле. Всегда отдыхаем в отелях 5*, с большой территорией, качественным сервисом и хорошей анимацией. Если выбираем Турцию, то это Белек. В этот раз решили "попробовать" Мармарис, с его лазурным морем и густыми лесами. Как и в предыдущие разы, отель выбирали основываясь на отзывах туристов.

Номер: Благодаря оперативной работе администрации отеля и отельного гида нам предоставили замечательный номер: просторный, уютный и чистый. Отсутствие ковролина на полу было приятным дополнением (вместо него постелен линолеум). Есть все необходимое для душа, халат, тапочки. Вид из балкона открывается красивый: на море и бассейн. В этой части территории отеля комары даже не появляются. Скорее всего из-за того, что открытая территория, без высоких деревьев и хорошо продуваемая.

Питание: Кушать ходим в ресторан рядом, не в общий большой. Еда здесь вкуснее. Хотелось бы увидеть на столе сезонные ягоды, фрукты. Как сказал отельный гид, они в скором времени появятся в меню ресторана. Каждый раз отдыхая в Турции, именно в этот сезон, всегда предлагали черешню, клубнику. Не нашли еще диетической кухни в общем ресторане. Продолжим поиски:) Т.к. мы не употребляем алкоголь, сложно дать оценку работе бара. Сегодня посмотрим, дают ли орешки разных видов в баре. Вечером дети лакомятся мороженным.

Развлечения: До детской анимации еще не дошли, но отдыхающие хвалят ее и видим счастливых и довольных детей с аниматорами. Есть стандартные водные горки у одного из бассейнов. Дошли вчера до караоке. Пели с удовольствием!

Территория большая, зеленая.

Персонал отзывчивый. Стараются оперативно решать вопросы и проблемы.
Если Вы решите выбрать отдых в отеле PGS Fortezza (новое название), то лучше выбирать Deluxe. Разница в цене незначительная, но зато это будет номер отеля в 5*. Номера в основном корпусе требуют ремонта и доработок. В апреле 2018 г. отель перешел в управление нового руководства, в связи с этим есть некие промахи и моменты, которые следует скорректировать!

Как приятное дополнение к нашему отдыху с детьми в номер нам принесли блюдо с черешней и клубникой. Было очень приятно и неожиданно!

Совет по выбору номера: Номера Deluxe соответствуют хорошему 5-ти * турецкому отелю. В обычных номерах, в главном корпусе постелен старый, пахнущий ковролин.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Zarina8413!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Сегодня отель называется PGS FORTEZZA BEACH и новое название полностью оправдывает слоган -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИРОВУЮ ЦЕПОЧКУ PGS !
В своём предыдущем отзыве я дала краткую информацию и более подробно изложу свои впечатления...При заезде тебя встречают с радостью и добродушием,молодо персонал на ресепшен готов в любую минуту придти на помощь и сделать всё возможное для хорошего отдыха на берегу моря....Отель практически весь реновирован,находиться в нём очень приятно.Большая территория позволяет находиться наедине со своими мыслями и получать удовольствие от отдыха.Есть анимация -она ближе к номерам делюкс,поэтому если вы с детьми-бронируйте главное здание ( анимация заканчивается в 23-30).В отеле и анимационной команде есть русскоговорящий персонал и все очень доброжелательные.Пляж песчано-галичный,узкий как во всём регионе Мармариса,вход удобный и есть пирс,для тех кто любит сразу глубину.

Диетическое меню (бесплатно)

Рестораны a la carte/шведский стол: Средиземноморский ресторан, Греческий ресторан.
Часы работы с 19:00-21:30. Необходима предварительная резервация столика.
Возможно одно бесплатное посещение одного из ресторанов.
Рестораны работают в зависимости от погодных условий.

Бар: Лобби-бар - круглосуточно (алкогольные напитки до 02:00).
Бар у бассейна 10:00-00:00.
Аква-бар 10:00-02:00.
Бар на пляже 12:00-21:00.
Lotus Bar - круглосуточно.

Расписание работы основного ресторана: Завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:00-14:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин (суп) 23:00-00:00. Шведский стол.
В дневное время предлагаются закуски в Снэк ресторане (12:00–16:00).

Система питания: UAI

Комментарии: Система "Ультра все включено" действует круглосуточно, включает прохладительные и алкогольные напитки местного производства, некоторые импортные напитки.
Платно: напитки в бутылках, некоторые импортные напитки, свежевыжатый сок.
Еда очень качественная и разнообразная.
Для тех,кто хочет ещё заполучить шоппинг-прямо на остановке за воротами отеля останавливается долмуш -маршрутка №141- 3 лиры (курс 1 $= 4,18 TL) и отвезут в Мармарис!
Есть номера для людей с ограниченными возможностями!
Отель для тех,кто устал от городского шума,кто способен понимать ,что такое релакс,кто любит природу,море,уединенность и в тоже само время вечером развлекается вместе с аниматорами и может на ночь до 03 утра вместе с аниматорами поехать на дискотеку в Мармарис на улицу баров!
Есть всё- просто надо всё видеть,слышать и понимать! ХОРОШИЙ ОТДЫХ ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ НАС И НАШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, миньона куликов... к!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

До места назначения от аэропорта ехали часа 2.нас входе нас встречали рабочие и управляющие отеля фуршетом, шампанским, улыбками! Разместиться нужно было троим и номер дали семейный с двумя огромными светлыми комнатами и раздельными кроватями , несколькими уборными, был балкон с шикарным видом на море, минибар, уборка каждый день со сменой полотенцев, белья. Море там Средиземное, но с учётом того что отель находится в бухте - вода в начале мая была уже прогретой и наичистейшей! Территория огромна, вокруг очень много видов растений. Еда просто сказка))) выбор огромен:всегда рыба и все виды мяса, гриль жареное запечённое шашлычки, овощи зелень, вкусные сыры, любые закуски, супы, соусы, огромное разнообразие. Мороженное, стол ломится от десертов, несезонные но привычные для нас и фрукты. Официанты помогают доносить тарелки, постоянно убирают со стола сами, приносят заказы. Персонал вообще улыбчивый весёлый добродушный и практически все понимают по- русски! Аниматоры не оставят одного но и не навящевы, у них всегда заготовлена развлекательная программа :днем учат танцам, стрельбе из лука например, вечером устраивают вечеринки, скучно не будет! Всем остались довольны! Никто не клянчил чаевые, поэтому за радость было отблагодарить, для нас все делалось от души. При выезде нас провожали всем отелем! Помогали грузится фоткались и прощались. Вернулись бы ещё? - однозначно да!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, iriskis71!