“Все супер! ”

Рейтинг № 9 из 161 Рестораны в Камале
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все супер! Обслуживание отличное, еда вкусная,вид шикарный! Нас было трое,заказали стейк из говядины,филе лосося,пасту с анчоусами(правда была очень солёная, но это единственный минус),два бокала шампанского, коктейль безалкогольный и воду, все обошлось нам в 3600 батт.Плюс бесплатно нам подали; корзинку с горячим хлебом( ассорти было из хлеба)масло, закуска из ростбифа с маринованным луком-пореем очень вкусная и на десерт конфеты с имбирный чаем! Цена соответствует качеству! Очень рекомендую к посещению!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _K2093FZ!

Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Выбирали особенное место для празднования дня рождения. Заранее забронировали столик в воде, выбрали тот, что посередине и не ошиблись, расположение идеальное. Персонал приятный, внимание уделяют ни много ни мало, в самый раз. Те кто пишет что дорого, не сравнивайте с придорожными забегаловками и столовками. Цены абсолютно адекватные и оправданые. По качеству еды 5, сервис 5, интерьер и вид 5, коктейли просто сказка. Для того, чтобы отметить здесь какое-нибудь событие, подойдет идеально.

Спасибо, FollowSun23!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения и одновременно 8 марта в этом ресторане. Взяли, на мой взгляд, самый лучший столик - угловой. Столики находятся в углублении из мрамора, вокруг столика протекает вода, то есть грубо говоря столики встроенны в бассейн. Смотрится очень красиво, особенно вечером, когда вокруг столиков зажигаются огни и солнце заходит за горизонт.

Очень внимательные официанты, всегда на подхвате, вам не придется их искать, хотя иногда излишнее внимание с их стороны может и помешать, и ты не будешь чувствовать себя один на один с этим потрясающим закатом, ну это кому как. Готовят довольно быстро. Брали мясо, рибай и миньон с гарнирами, перед этим принесли апперетивы в виде нескольких видов хлеба и нескольких итальянских соусов.

Всё было очень вкусно , оставили около 3,500-4,000 тысяч бат (8,000 рублей) + чаевые около 300 бат. Цены очень приличные, особенно за мясо, будьте внимательны при выборе стэйков, цена на многие из них указана за 100 грамм!!!

Ресторан шикарный, всем советую, по вкусовыми ощущениям - один из лучших где я когда-либо пробовал стэйки.

Этот потрясающий вид вы будете вспоминать ещё очень долго.

1  Спасибо, Edvardinho!
Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Если проживаете в отеле Cape Sienna и вдруг поленились сходить до пляжных ресторанчиков, то и здесь отлично, но конечно же чуток дороже чем на пляже. Также частенько разные акции по снижению цен на некоторые блюда или наборы. Готовка хорошая. Вид на море. Самый настоящий ресторан.

Спасибо, Vadim I!
Отзыв написан 22 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан с потрясающим видом на море. Ужин лучше планировать на время заката, тогда в полной мере насладитесь видом. Место не из дешевых, но и не сумасшедше дорогое. Отлично подойдёт для отмечания важного события. Мы потратили на ужин 2500 батт. В него входило: безумно вкусный стейк из говядины, не менее вкусный стейк из лосося с крабовым пюре бокал белого вина и лимонный шейк. Вполне себе доступно. Стол лучше бронировать заранее, если отдыхаете в разгар сезона. Мы были в начале ноября, в восемь вечера, и были одни и сидели за лучшим столом с лучшим видом!)) обслуживание на высоте, персонал говорит на английском.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, yulah2015!

Путешественники, которые просмотрели Plum Prime Steakhouse, также просмотрели

Вы посетили объект Plum Prime Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!