Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель, состоящий из бунгало, домиков у бассейна и номеров с видом на океан и джакузи на балконе. Джакузи на балконе очень спасает в не сезон))) лежишь и смотришь на дождь и океан)) отель с собственным пляжем, что редко для Патонга. До Патонга 5 раз в день ходит тук-тук.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, IrinAndrez!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Отличный тихий , утопающий в зелени, отель. Огромная территория , а также свой пляж. Отдыхали 10 дней.Домик у нас был прямо на берегу моря, окна в пол позволяли созерцать всю красоту моря. А еще большой плюс, что басссейн - очень большой, всем достаточно места, что бы плавать уединённо, никому не мешая. Территория отеля очень понравилась, много места, зелени, красивые дорожки, пальмы, скульптуры, фонтаны, есть различная живность, птички. Пляж свой, чистый, достаточно широкий. Но есть один минус , к 13-00 вода уходит и море- не море ))
Всем советуем посетить этот райский уголок.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
3  Спасибо, JuliaS4098!
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Выбирали с мужем специально отели где есть отдел рыже домики, нашли этот и остались очень довольны.
Очень зелёная территория, очень много скульптур, домики в тайском стиле. Мы брали номер с выходом в бассейн, они чуть дороже остальных, но оно того стоит. Очень здорово утром после сна взбодриться в бассейне или после экскурсии расслабиться там же. С таким бассейном никакой пляж и море не нужно. Окунулись в море один раз для галочки. Бассейн буду вспоминать долго, особенно когда вечером на звёзды смотрела лёжа на воде.
Тут многие про завтраки говорят, лично мне понравились, можно попросить приготовить яичницу/омлет, есть и бекон и сосиски, огромный выбор хлопьев, которые в России обычно втридорога, тосты, пара тайских блюд вроде была. Фрукты. Единственный минус, в штуке которая делает оладушки я увидела таракана (зачем я только ее открыла). Сразу сказала официанту, он посмотрел, не на шёл и включил дальше ее делать блинчики, я обходила стороной потом эту штуку. Вечером можно поесть в этом же ресторане (или шведский стол илм по меню там больше европейской еды) или в ресторане на берегу моря (там больше тайской еды)
Мы проходили домики у моря - мне совсем не понравилось, не уютно, все ходят и прям все открыто... не мое, особенно на первой линии вообще стремно.
На скале я бы не взяла, потому что неудобно, на фуникулёры идут медленнее чем люди пешком :)
Чтобы выехать из отела надо брать такси 400 бат, меньше не торгуются. Но мы старались уезжать на бесплатном шатле, а возвращались всегда на такси, потому что толком так и не поняли где он ждёт на обратный путь :)))
Ещё лично у меня был небольшой минус к этому отелю, в период чемпионата мира по футболу не транслировали матчи, ни в номере, ни в ресторанах.
И ещё очень жёсткий был матрас, просили помягче, нам второй постелили. Впервые такой жёсткий матрас встречаю, что аж спина болела, но сотрудники молодцы, все быстро делали.
Так же быстро решили проблему с багажом (наш туроператор его не привёз) они сами им звонили и все выясняли.
В общем от отеля получили то, что ожидали, если вернусь в Тай хочу вернуться сюда же :)))

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, I1261OK_!
Отзыв написан 12 июля 2018 г.

Отличный отель для семейного отдыха! Отдыхали 2 недели в номере на 4-м уровне (номер с джакузи на балконе). Фуникулер! Свой пляж. В номере есть все, включая оплаченный сотовый, плазму. Свободный скоростной интернет на всей территории отеля. Сады выше всяких похвал. Впечатлили деревья-бонсай с длинной историей. Бассейн огромный с островками и заливчиками. Много скульптур, фонтанчиков. Ресторан, кафе, пляжный бар, мороженное. На территории есть попугайчики, кролики, черепахи. Рядом с территорией отеля слоны. Отличное обслуживание (Спасибо всем, Andy, Steve). После шторма за полдня были убраны все последствия. На завтрак огромный выбор.
На Пхукете это один из лучших отелей

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Travel324888!
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Отдыхали с мужем, брали номер с панорамным видом и ванной джакузи на балконе. Очень эффектный номер, потрясающий вид с балкона и из окон ванной (кстати ванны оказалось 2 и еще душевая (одна ванная комната около комнаты с красивым видом, а другая- на балконе с видом на море)
Отличное обслуживание сотрудников отеля, есть комната ожидания (мы приехали в 11 часов, а заселение в 14) В лаунже есть все для отдыха - плазма, компьютер, снеки и напитки, диваны.
Очень красивые бассейны в отеле! Сад выше всех похвал, есть животные - черепахи, зайчики и прочая живность.
Конечно железная дорога в гору - забавно, всегда ей пользовались. Но если в гору идти, то тоже возможно - сквозь лианы.
Мне кажется отель очень подходит для свадебных фотосессий (фонтаны, скульптуры, удивительные растения и гигантские деревья) Экзотика!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Tourist751!