Открыто сегодня: Закрыто
очень красивая тематическая деревня с симпатичным шоу

Красивая тематическая деревня с сувенирными магазинами, небольшим зоопарком, детской комнатой... читать дальше

cheritti
Челябинск, Россия
Без души

Отзыв написан 7 января 2020 г.
svetlanaz2017
Прочитать 8 161 отзыв

8 161 результат

Очень понравилось шоу в театре: много актеров, животных, классные трюки. Организация экскурсии понравилась, внутри все отработано для удобства гостей. Покатались на слоне!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Y1318ZG_!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Одна коммерция.... все развлечение перед шоу - это сборище магазинов с китайской ерундой. Весело, ярко, сверкает, но не более того.... само шоу: в плане декораций, света и костюмов - просто супер! Но работа людей.... мама дорогая... ансамбль песни и пляски «Ручеёк»... репетиции - это явно не про тайцев. Кто в лес, кто по дрова. В общем лучше бы эти деньги потратила на другое развлечении

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, svetlanaz2017!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Решили с супругой посетить данное шоу. В 2014 году были на Сиам Нарамит. Почему то повелись на рассказы, что они между собой похожи. Так вот нас обманули. Сиам Нарамит больше похож на концерт. Плюс была шикарная программа с выходом артистов перед шоу. Плюс тайская деревня.
На Фантазии ничего такого нет. Громадная территория заставленная едальнями и сувенирными магазинами.
Само шоу напоминает вариант цирковой постановки с номерами из прошлого века. Некрасочно, неинтересно и очень-очень грустно и уныло.
Никому не советую.
Сильно выпирает сувенирно-коммерческая составляющая, а шоу, как повод.

3  Спасибо, valex-55!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Покупали билеты через сайт Klook, gold места + ужин 1900 бат на взрослого, в кассах и туристических ларьках дороже выходило.
Разница между с едой и без еды выходило в 200 бат, поэтому не раздумывая берите с ужином.

Спасибо, dianochka_avilova!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Были на этом шоу очень давно, нам совсем не понравилось. Вот теперь решили посетить его уже с ребенком. И опять, для взрослого это не интересно. Правда дочь 5 лет осталась довольна, хотя устала от ожидания начала представления. Цена на шоу неоправданно высокая и за все игры на территории платить отдельно и в итоге очень дорого!!!

1  Спасибо, Алена М!