“Разок заехать можно”
Отзыв о Пляж Камала

Пляж Камала
Рейтинг № 1 из 14 развлечения в Камале
Отзыв написан 29 ноября 2016

Заехали сегодня ради пляжного разнообразия. Чище Патонга, многолюднее Карона, грязнее Сурина. Честно, не самое лучшее место для купания и загорания на Пхукете. Есть пляжи гораздо интереснее. Ищите!

3  Спасибо, Konstantin B!
Тип поездки

Отзыв написан 28 ноября 2016

Пляж достаточно протяжённый, особенно, после Европейских вариантов. В центральной части есть кафешки. Северная часть более уединённая, спокойная. В южной не были, но, думаю, там более оживлённо. (не Патонг, но тем не менее).Вход в море пологий, камней нет. Волны небольшие.В северной части можно найти места в тени деревьев до обеда. Не всегда чистый, хотя и убирают, вроде постоянно.

2  Спасибо, Татьяна Я!
Отзыв написан 23 ноября 2016

Мне очень понравился этот пляж своим, относительно, небольшим размером, чистотой и уютом. На берегу много ресторанчиков, совсем недалеко продаются фрукты и есть магазинчики 7/11. На самом пляже можно покататься на водном мотоцикле, банане, парашюте с катера и т.д.

2  Спасибо, limp4u!
Отзыв написан 17 ноября 2016

Тихий, чистый пляж. Не страдает сильными отливами. Недалеко от пляжа есть кафе в которых можно купить напитки и еду.

Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 16 ноября 2016

Подойдет для спокойного отдыха. За развлечениями нужно ехать. Много кафе по побережью. Море шикарное

Спасибо, Vera K!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Камала, также просмотрели

Вы посетили объект Пляж Камала? Поделитесь впечатлениями!