“Разок заехать можно”
Отзыв о Пляж Камала

Пляж Камала
Рейтинг № 1 из 15 развлечения в Камале
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Заехали сегодня ради пляжного разнообразия. Чище Патонга, многолюднее Карона, грязнее Сурина. Честно, не самое лучшее место для купания и загорания на Пхукете. Есть пляжи гораздо интереснее. Ищите!

3  Спасибо, Konstantin B!

Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Пляж достаточно протяжённый, особенно, после Европейских вариантов. В центральной части есть кафешки. Северная часть более уединённая, спокойная. В южной не были, но, думаю, там более оживлённо. (не Патонг, но тем не менее).Вход в море пологий, камней нет. Волны небольшие.В северной части можно найти места в тени деревьев до обеда. Не всегда чистый, хотя и убирают, вроде постоянно.

2  Спасибо, Татьяна Я!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Мне очень понравился этот пляж своим, относительно, небольшим размером, чистотой и уютом. На берегу много ресторанчиков, совсем недалеко продаются фрукты и есть магазинчики 7/11. На самом пляже можно покататься на водном мотоцикле, банане, парашюте с катера и т.д.

2  Спасибо, limp4u!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Тихий, чистый пляж. Не страдает сильными отливами. Недалеко от пляжа есть кафе в которых можно купить напитки и еду.

Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Подойдет для спокойного отдыха. За развлечениями нужно ехать. Много кафе по побережью. Море шикарное

Спасибо, Vera K!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Камала, также просмотрели

Пхукет, Таиланд

Вы посетили объект Пляж Камала? Поделитесь впечатлениями!