Подход к пляжу грязноват

По дороге к пляжу сейчас ведутся ремонтные работы, поэтому общее впечатление, что грязно... читать дальше

Хороший пляж

Довольно таки неплохой пляж. Понравилась прогулочная дорожка вдоль пляжа. Много разнообразных кафе... читать дальше

Отзыв написан 30 июня 2018 г.
Mihhail D
Нарва, Эстония
Прочитать 1 926 отзывов

Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Пляж достаточно протяжённый, особенно, после Европейских вариантов. В центральной части есть кафешки. Северная часть более уединённая, спокойная. В южной не были, но, думаю, там более оживлённо. (не Патонг, но тем не менее).Вход в море пологий, камней нет. Волны небольшие.В северной части можно найти места в тени деревьев до обеда. Не всегда чистый, хотя и убирают, вроде постоянно.

2  Спасибо, Татьяна Я!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Мне очень понравился этот пляж своим, относительно, небольшим размером, чистотой и уютом. На берегу много ресторанчиков, совсем недалеко продаются фрукты и есть магазинчики 7/11. На самом пляже можно покататься на водном мотоцикле, банане, парашюте с катера и т.д.

2  Спасибо, limp4u!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Тихий, чистый пляж. Не страдает сильными отливами. Недалеко от пляжа есть кафе в которых можно купить напитки и еду.

Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Подойдет для спокойного отдыха. За развлечениями нужно ехать. Много кафе по побережью. Море шикарное

Спасибо, Vera K!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Пляж хороший, мусора практически нет. Вода немного мутная, волны не большие. На пляже есть услуги массажа 300бат. Лежаки с зонтами платные, 100бат за место на весь день. Во время отлива на берегу в луже обнаружил разбитый острый стакан. Будьте бдительны во время купания. Дно ровное, приходится идти метров 10 до глубины.

4  Спасибо, Тигр Т!