Tripadvisor
Камала
Пляж

Сам пляж хороший, широкий и большой, есть где спрятаться в тени, на самом пляже много хороших кафе... читать дальше

X9118MS_
Днепр, Украина
Камала Бич

Ну что я хочу сказать, побывав на Пхукете, вы обязаны посетить Камала бич! Весь колорит жизни здесь!

Отзыв написан 14 января 2020 г.
Alexey_Shatskiy
Белгород, Россия
Прочитать 2 527 отзывов

Море тёплое, волн опасных нет, пляж чистый, все очень понравилось! Не забудьте взять с собой лежак, полотенце, т.к. шезлонги на пляже дорого стоят.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, ocosmo!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

На пляже Камала отдыхаем в третий раз, это один из лучших пляжей Пхукета, очень нравится бич клуб "Кафе Дель Мар" и кафе "HQ"

1  Спасибо, 252aleksandr!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Жили на этом пляже, остались довольны его чистотой. На пляже есть все необходимое для отдыха. Очень советую этот пляж для путешествия по Пхукету.

Спасибо, Maksim_Sobol!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

1  Спасибо, Alexey_Shatskiy!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Отдыхали 10 по 22 декабря 2019 года. Пляж Камала длинный метров 800, в левой части нельзя купаться из-за большого количества камней и впадающих грязных речек, но там расположена мастерская по строительству кораблей и стоянка кораблей. Также там часто проводят фотосессии из-за отсутствия народа и красивых видов.
С средины начинается хороший пляж с чистой водой и песком. Вдоль всего пляжа множество пальм и хвойных деревьев создающих тень. В середине пляжа есть платный душ 20 батт и туалет 10 батт.
Вдоль пляжа много кафе и массажных точек по 300 - 500 батт за час массажа. Народу было мало. Нет шума и гама как на Паттонге. Можно за 200 батт арендовать 2 шезлонга и зонтик. Море чистое и спокойное. Заход в море очень плавный. Зоны для купания огорожены буйками. Есть развлечения - парашют 1500 батт с человека и водные мотоциклы. По желанию на лодке можно уплыть на другие пляжи.
Пляж понравился!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, ЕЛенА В!