“Сносно. Не более. Есть дешманские”

Привет, Гость!
Закажите столик
вс, 05.07
20:00
Рейтинг № 11 из 161 Рестораны в Камале
Вид кухни: Бар
Описание: Ресторан романтической атмосферы рядом с морем в веселом. Hey Ha Bar & Restaurant. Наслаждайтесь музыкой и расслабьтесь с тайской кухней. Морепродукты европейские.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сносно. Не более.
Есть дешманские сеты(типо рис+кола).
Еда обычная, без фиерии.
Отличная мебель,чистенько.
Был вкусный клейкий рис с манго,наверное вкуснее чем во многих других местах Камала,за это и поставил 4, так бы было 3.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, kykp163!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с дочкой 1.5 года, заказали лапшу с курицей. Лапшу готовя прямо как у нас - дочке очень понравилось.
Лапшу вынесли очень быстро, минуты за три.
Том ям вкусный, а вот курица в кисло-сладком соусе показалось соленой. Нам основные блюда вынесли тоже быстро, минут за 5.

Рядом с этим рестораном есть ресторан Lillo, куда стоит огромная очередь по номеркам. Тоже там были и не поняли, зачем стоять туда, если здесь не менее вкусно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 892maximc!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Посещали ресторан несколько раз во время отдыха в Intercontinental. Очень понравилось: были свободные места(в отличие от соседнего Lillo’s- Hei Ho лучше!!! Были и в Lillo’s) , очень быстро приносят заказ, огромные порции, вкусная и свежая еда, намного чище и уютнее, чем в соседних! Рекомендую всем

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Большие и очень вкусные порции. Подача почти на уровне ресторана. Есть вкусное детское меню. Ребёнок 4 года в восторге.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Alexandr_Prok!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали примерно 5-6 раз, все очень понравилось. Спасибо Cheam за хорошее обслуживание. Если вернемся на камалу, то обязательно зайдем!))))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, egor41rus!

Путешественники, которые просмотрели Привет, Гость!, также просмотрели

Вы посетили объект Привет, Гость!? Поделитесь впечатлениями!