Красивое ущелье ведёт к пляжу. Водичка грязновата, но очень красиво

Красивое ущелье ведёт к пляжу. Водичка грязновата, но красиво. Вход платный за взрослого 15 к... читать дальше

Отзыв написан 1 марта 2020 г.
Trip416201
Пекату, Индонезия
Хороший пляж, но особо не покупаешься

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.
Shchyokin
Москва, Россия
Прочитать 3 227 отзывов

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Красивое ущелье ведёт к пляжу. Водичка грязновата, но красиво. Вход платный за взрослого 15 к, парковка тоже

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Trip416201!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приятный небольшой пляж, но особо не покупаешься, т.к. под водой камни. Вход платный, но не дорого. Спуск по крутой лестнице. Лежаков нет, есть только платные зонты, но мы выбрали тень под скалой. На пляже можно купить еду и напитки, цены нормальные. Много сёрферов, но они отплывают подальше к волнам.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Shchyokin!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился пляж Паданг Паданг, чистый и красивый пляж. Из минусов: много водорослей, за вход нужно платить с человека 15 тыс. рупий и ещё если ты хочешь сидеть под зонтом то ещё нужно платить, вообще за все нужно платить. А так очень красиво и этот пляж идеален для плавания или для серферов профессионалов. Мне очень понравилось, рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, mokeevalina!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Парковка платная (цену не знаю, у нас от отеля была)
Вход на пляж для взрослых 15 000 балийских рупий (билет действует весь день)
Спуск - лестница, крутая и длинная, что характерно для данных мест, имеет два спуска, через ущелье и стандарт, много обезьян, могут что нибудь стырить.
На пляже есть зонты платные (нет лежаков), есть палатки с питьем и закусками ( цены кокос - 40 000, пиво маленькое 35 000)
Есть аренда серфов ( 100 000 в час, ну как сторгуешься) есть обучение.
Сам пляж нормально чистый по меркам азии, есть собаки, могут пробежать по вашим вещам, есть торговцы, но сильно доимные, песок обычный, немного черного вулканического.
Дно каменистые, утром когда вода отступает, лучше отойти подальше от берега, глубина будет около 1,5 метра и без камней, к вечеру воды больше, волны выше и особо дальше не уплывешь, но уже спокойно можно плавать с берега.
В любом случае лучше вооружиться коралловыми тапками.
Сноркгинг здесь унылый, но может пригодится для первого изучения дна и только в первой половине дня.
Красивого заката с пляжа не видно, закрывает все скала, в любом случае отблески заката видны в море.
К вечеру подтягиваются толпы фотографироваться.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, tanyakoma!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пляж самый красивый и комфортный, как нам показалось.
Вход 15 тысяч. Если сохранить билетик, то можно выходить с пляжа и возвращаться (в один день).
Парковка 2 тысяч.
На территории есть бесплатные туалеты и душ.
Но 100 тысяч за 1 зонтик без шезлонга - это много. Также можно встретить собак, но тут они добрые.

На входе бегают толпы обезьянок.
Если приехать до 8 утра во время прилива - можно сделать кучу крутых фото.

Из-за того что пляж находится как бы в бухте, солнце появляется в 10 утра, а прячется в 5 вечера.

Алтарная отлива будьте аккуратны - много ежей.

Если заплыть подальше, можно наткнуться на красочный подводный мир. Мы видели змею, огромную морскую черепаху и скатов.

Вход песчаный. Детям удобно плескаться.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _anastasiiachaika!