Tripadvisor

Отзыв о The Cashew Tree

The Cashew Tree
Рейтинг № 20 из 108 Рестораны в Пекату

Вкуснейшие веганские десерты!
Боулы и смузи одни из самых вкусных в улувату
На территории кафе есть уютный магазинчик с эко-штучками.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, nikarude!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Немного медленно, но это Бали;))) здесь все медленно;) Отличные завтраки. Большой выбор вегетарианских блюд

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sergeikapustin!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасная еда. Но обслуживание ужасное. Сегодня был третий раз когда я заказала еду и официанты забыли про заказ. До этого были ситуации что я уже заплатила, а заказа так и не было. Сначала час ждёшь. Потом спрашиваешь, они вспоминают, а потом ждёшь ещё полчаса чтобы тебе принесли еду которую наконец-то удалось заказать. Но блюда очень вкусные. Меню разнообразное. Но обслуживание отвратительное и это все портит(

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, polisandraa!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень долго ждали пока приготовят , все очень острое. А вишенкой на торте стало несколько насекомых, которых мы нашли в салате и Будда боуле! Больше никогда не придём в это место ! Фуууу!!!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, EkaterinaKol!
Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были несколько раз, чтобы составить окончательное мнение. Из минусов: ну очень долго несут еду. Я понимаю, что на Бали не торопятся, но именно это заведение побило все рекорды по скорости )) (в среднем минут 40)
Далее тосты и различные брускетты они пережаривают. Если у вас брекеты-это проблема.
Из плюсов: достаточно уютно, ценник средний.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, F2821JMannam!

Путешественники, которые просмотрели The Cashew Tree, также просмотрели

Пекату, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект The Cashew Tree? Поделитесь впечатлениями!