“Прекрасное милое местечко”
Отзыв о Black Rose Resto

Black Rose Resto
Рейтинг № 6 из 100 Рестораны в Пекату
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное милое местечко, мы с мужем попробовали супчики :) И были очень довольны :) Рядом дорога, что немного напрягает, а так все прекрасно. Водичку мятную с лимончиком принесли, как комплимент от заведения :)

Спасибо, L1217PAaleksandras!

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютно и вкусно. Заказывали фо бо (вьетнамский суп с вермишелью и говядиной), стоит всего 50rp. Быстро принесли и очень вкусно. Рекомендую

Спасибо, Михаил И!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился чикен карри и напитки, пили манго фреш и другие. Все очень вкусно:) придем еще раз ☺️ ценник нормальный

Спасибо, S4995TOjuliap!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Бесплатный кофе за отзыв, ресторан у дороги, пад тай обычный, том ям нам не понравился, манго смузи на кефире,

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Julia I!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Падтай неплохой. Манго смузи сделано из какого-то кефира правда, поэтому очень непривычный вкус, кисловатый.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, alenytch!

Путешественники, которые просмотрели Black Rose Resto, также просмотрели

Пекату, Полуостров Нуса-Дуа
Пекату, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект Black Rose Resto? Поделитесь впечатлениями!