“Это было атмосферно.”

Панорама лаунж бар
Рейтинг № 74 из 455 Рестораны в Кирове
Описание: PANORAMA — клубный лаунж бар с шикарным панорамным видом на набережную реки Вятки, старый мост и заречную часть города с 18 этажа БЦ «Кристалл». Ежедневно мы работаем в режиме кафе и бара, а по выходным пространство PANORAMA превращается в модный ночной клуб с лучшими ди-джеями России и города. Деловая встреча, романтический ужин, шумный корпоратив, свадебная церемония или день рождения, — зоны отдыха Lounge Bar PANORAMA прекрасно подходят для проведения мероприятий любого формата. Для наших гостей доступно более 100 посадочных мест, в том числе отдельный банкетный зал на 40 мест. Для комфортного отдыха наших гостей мы разделили пространство отдыха на 2 зоны: некурящую и для любителей покурить кальян в дружной компании. Мы сделали отличную вентиляцию помещений для того, чтобы вы всегда дышали у нас свежим воздухом. Интерьер Lounge Bar PANORAMA очаровывает своим лаконичным стилем, а летняя терраса, расположенная на крыше БЦ «Кристалл» не оставит равнодушным никого.
Отзыв написан 5 недель назад

Мы просто гости в вашем городе и хотели узнать побольше красивых мест и поделиться с друзьями потом впечатлениями. Ваше заведение вызвало восторг и только приятные эмоции. Вся еда и напитки были очень вкусными и красово оформленными. Даже мой придирчивый внук сказал, очень хорошее место и попросился еще раз придти. Очень вежливый и предупредительный персонал. Мы всем знакомым рекомендовали обязательное посещение Панорамы. Добра и процветания вам!!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _Y9320YJ!

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день! Посетили данное заведение субботним вечером с друзьями, ожидая вкусный ужин и приятное времяпрепровождение. Как же мы были огорчены, ведь выноса меню мы ждали 15 минут, хотя были очень голодны. Мимо проходила администратор, и только после просьбы позвать официанта, он наконец-то подошёл, принял заказ. Далее в течение вечера постоянно приходилось звать официанта самостоятельно, ожидая его по 5-7 минут. Грязную посуду забирали так же по нашей просьбе, хотя периодически мимо проходили другие официанты, игнорируя её нахождение на столе в большом количестве. По кухне претензий не было, но даже этот плюс не перекрыл, к сожалению, минусов сервиса. На нас как будто бы было всем всё равно(( далее мы попросили счет, официант уточнил, по карте будет оплата, либо наличными, но изначально не уточнил, раздельные счета делать или общий, и сделал общий. Нам пришлось оплатить с одной карты, а потом считать самим, кто сколько заказал и скидывать на карту, что было крайне неудобно, ведь нас было 8 человек и заказывали мы много. Счет выносили около 10 минут, я считаю что это так же очень долго. Мы готовы были сделать скидку на полную посадку, но в тот вечер она была процентов 70, возникают мысли: как сотрудники справляются со ста процентами?
Подводя итог, хочу сказать, что место красивое, с широким меню и коктейльной картой, но вот сервис совсем не соответствует заявленному уровню, очень жаль.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, dianavE1604UF!
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Был приятный повод для встречи с друзьями, предложила посетить этот бар, чтобы насладиться великолепным видом, приятной беседой и потом отправиться на прогулку по Набережной Грина.
Столик заказывали заранее, однако мест у окна и даже в центре зала нам не досталось. Сидели за столиком у дальней стены.
Очень странная высота посадочных мест за одним и тем же столом (высота диванчиков отличалась сантиметров на 15, поэтому мне приходился стол выше уровня груди, что создавало странное ощущение нахождения «в яме», а у друзей, сидящих напротив меня, был более высокий диван). Глаза общающихся были не на одном уровне.
Любезная официантка уточнила время подачи напитков, договорились, что подаст с десертом. Однако между подачей десерта и капучино прошло 12 минут, хотя я ей напомнила о нем сразу при появлении на столе панакоты.
Кстати, именно этот десерт испортил все впечатление от похода в это изысканное заведение. Вкус был замечательным, но на дне была непонятная сухая чёрная фракция, которая попав на зубы скрипела как земля! Пришлось оставить мой любимый десерт недоеденным.
Официантку не смутил мой вопрос о непонятной чёрной посыпке, она бойко ответила про стручковую ваниль (видимо, я не первая была неприятно удивлена этим неожиданным дополнением).
В целом хочется отметить великолепнейший вид из панорамных окон, продуманность деталей интерьера, возможность выхода на открытую площадку, накинув в ветреную погоду заботливо приготовленные пледы, вежливость персонала на входе.
Придём ли мы сюда ещё? Не знаю. Точно не в ближайшее время.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, lezhninka!
Отзыв написан 21 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня заказал стейк, в процессе еды чуть не сьел проволоку...похоже она от жестяной губки для мытья посуды. Советую аккуратно там кушать, опасно для жизни!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, poleks!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, отличный вид и интерьер. Вкусная еда, замечательные салаты и десерты. Кальян не понравился (вкус был первые 5 минут и горчил иногда) молодой человек ни разу сам не подошёл, не поинтересовался все ли хорошо. Хостес не помешало бы улыбнуться гостям и общаться вежливей, ведь в заведения ходят не только за едой, но и положительными эмоциями, спасибо за понимание!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, alisha_0311!

Путешественники, которые просмотрели Панорама лаунж бар, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Панорама лаунж бар? Поделитесь впечатлениями!