“Через года...”
Отзыв о Сулугуни

Сулугуни
Рейтинг № 5 из 508 Рестораны в Кирове

В Кирове бываю наездами. В прошлом году поужинала в Сулугуни и получила массу приятных эмоций от вкуса блюд и сервиса. Спустя год по старой памяти опять забежала на легкий ужин. Была приятно удивлена: качество блюд не изменилось ни на йоту, официанты такие же милые и вежливые. Большое спасибо Сулугуни за приятные вечера! Буду заходить ещё!

Спасибо, Kolovratka!

Вкусная еда, приветливый персонал, уютная обстановка.

Сейчас у них можно заказать с собой чудесные квари с сыром Надуги, чтобы приготовить их дома.

Спасибо, likhachev!
_Evgeny_Kg_team, Управляющий в Сулугуни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Гамарджоба дорогой Гость! БлагодарЫм за добрые слова! Всё верно, теперь совершенно законно вы можете насладиться нашими чудэсными квари у себя дома)) Скорее снова заходите в гости! Мы уже скучаэм!

Спасибо за прекрасное, доброжелательное обслуживание! Официант Даниил просто душка, улыбчивый, внимательный, веселый!
#sulugunikirov #сулугуникиров

Спасибо, _W1929XS!
_Evgeny_Kg_team, Управляющий в Сулугуни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу заботу о Вас)). Ждём новых встрЭЭч!

Уютная обстановка, приятный в общении персонал, хорошая кухня, хороший выбор, цены для Кирова вполне приемлемы.

Спасибо, tit0ff!

Дорогой Гость! Огромное Вам спасибо за добрые слова! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится. Ждём Вас и ваших Друзей вновь!

Посещали этот ресторан в новогодние праздники. С первой попытки получить столик не удалось. Все места были заняты. Но администратор была настолько любезна, что предложила оставить номер телефона чтобы сообщить об освободившемся столике. Долго ждать не пришлось) Наш официант был учтив, хорошо разбирается а меню, порекомендовал отличные хачапури 4 сыра. Все очень вкусно, спасибо поварам. Желаем дальнейшего успешного развития и постоянных гостей!

Спасибо, M182GEmariat!

Дорогой Гость, спасибо, что выбираете нас! Мы благодарим Вас за высокую оценку работы всей нашей команды. И рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Непременно, ждём новых встрЭЭч!

Путешественники, которые просмотрели Сулугуни, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Сулугуни? Поделитесь впечатлениями!