“Супер”
Отзыв о Сулугуни

Сулугуни
Рейтинг № 3 из 464 Рестораны в Кирове
Отзыв написан 7 июля 2022 г.

Посетили кафе в 2022 году, меню большое, есть что выбрать. Еда на самом деле вкусная, персонал вежливый. Из минусов только цены)

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, 333333333333333rrr!
Маргарита О, Другое в Сулугуни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2022 г.

Гамарджоба, Дорогой гость! Благодарим за добрый отзыв. Счастливы, что забота и старания наших Джигитов пришлись Вам по душе)) Двери Сулугуни открыты для Вас каждый день! Ждём новых встреч!

Отзыв написан 1 июля 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасное обслуживание, вкуснейшие блюда! Атмосфера настоящей Грузии, обязательно приду сюда ещё и не раз!

#sulugunikirov #сулугуникиров

Дата посещения: июль 2022 г.
1  Спасибо, Traveltravellovich!

Гамарджоба, Дорогой гость! Благодарим за доверие и высокую оценку! Рады, что Вам нравится в гостях в нашей "маленькой Грузии". С нетерпением ждём новых вкусных встреч в Сулугуни!

Отзыв написан 17 июня 2022 г.

Замечательное кафе, интерьер, дизайн оставляют только лучшие впечатления! Карта блюд очень разнообразна, а цены очень даже приемлимые! Одни положительные эмоции#sulugunikirov#сулугуникироа

Спасибо, O-G-Cap!
Маргарита О, Владелец в Сулугуни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2022 г.

Отзыв написан 15 июня 2022 г. через мобильное устройство

Вкусно и уютно. Но если хотите сюда попасть, заказывайте столики заранее, так как кафе очень популярно даже в рабочий дни.

Спасибо, Nomad21149826438!

Гамарджоба, Дорогой гость! Благодарим за доверие и высокую оценку! Рады, что Вам нравится в гостях в нашей "маленькой Грузии". Вы правы, к нам действительно хотят попасть много гостей, и мы это очень ценим! И столиков порой не хватает на всех, но мы рады каждому гостю и надеемся, что каждый гость сможет побывать у нас в гостях. С нетерпением ждём новых вкусных встреч в Сулугуни!

Отзыв написан 8 июня 2022 г. через мобильное устройство

была приятно удивлена обнаружив такое место с отменной кухней.

Отдельный комплимент персоналу: приветливый официант, все подробно рассказал о меню и дал советы по заказу! Спасибо, он угадал

Подача блюд, ассортимент и вкус - на 5
отлично проведённый вечер

Спасибо, ElenaGener!

Гамарджоба, Дорогая! Благодарим за высокую оценку! Обязательно передадим Ваши тёплые слова официанту …, ей будет приятно) Будем счастливы видеть Вас и Ваших близких в гостеприимном Сулугуни!

Путешественники, которые просмотрели Сулугуни, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Сулугуни? Поделитесь впечатлениями!