“Отличное кафе,буду возвращаться сюда всегда”

Самое Популярое Кафе Север
Рейтинг № 23 из 455 Рестораны в Кирове
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Лучшее кафе, буду возвращаться всегда!!! Обслужили вовремя, довочки добрые,приветливые. И Отличное кафе!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _L671TW!

Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Вчера отмечали юбилей в этом заведении. Ну что сказать. Было шумно и весело. Конечно, такое мероприятие, не для этого кафе. Приходилось кричать, что бы друг друга слышать.
Что касается кухни, очень слабо, на троечку.
Горячее мы вообще ждали очень долго. Заказывали к 9, а принесли только в 11 часу, хотя в счёт компенсации данного конфуза, принесли бутылку вина от заведения!
Музыка и развлекательная программа-здорово.
Получается, если вы хотите выпить пару бокалов и вдоволь потанцевать - это сюда.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _Z2861JC!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Заказали люля, стейк, пивную закуски пиво, салат лазает. Все на высшем уровне, а стейк-тает, посещайте и советуйте друзьям

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, T3909SK_!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдохнули в СПК Север, очень понравилась атмосфера кафе, обслуживание на высшем уровне, заказали баварскую сковородку из нового меню, всем советую! Вернемся обязательно

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _D6086SE!
SPKNEON, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярое Кафе Север, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Спасибо большое за отзыв! Всегда будем рады вас видеть!

Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Все понравилось. Официанты приветливые,обслуживание быстрое. Еда вкусная)
Ставлю 5 баллов)
Была здесь 6 раз и все супер

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _I2152RZ!

Путешественники, которые просмотрели Самое Популярое Кафе Север, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Самое Популярое Кафе Север? Поделитесь впечатлениями!