“Отличное место для изысканного отдыха”
Отзыв о Россия

Россия
Рейтинг № 26 из 455 Рестораны в Кирове
Вид кухни: Русская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера

Отличное место: вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Очень понравилась музыка, играющая на фоне. Это ресторан для спокойного отдыха и вдумчивого обеда или другого приема пищи. При этом на бизнес-ланчах и завтраках обслуживают быстро.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _L2625YN!

Отзыв написан 11 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на торжестве. Всё настолько вкусно, что я даже как пишу, хочу ещё раз отведать их кухню. Креветки на гриле с соусом Вассаби были выше всяких похвал! А мужу очень понравился угорь на подушке из водорослей. Всё оригинально, неповторимо, изысканно. Рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, yaroslaz!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Поселились в гостинице «Центральная», поэтому на ужин выбрали ресторан «Россия» , т.к. находится внутри. Что могу сказать , ценник выше среднего , особенно для Кирова, заказали рыбу: на меню выглядит очень аппетитно и сытно, в итоге принесли в два раза меньше, чем на картинке , ужасное не соответствие ожидания и факта. Также попросили поменять на гарнире картофельное пюре на рататуй , в итоге цена на блюдо выросла , о чем нас не предупредили. По качеству блюд- средне. Ресторан по соотношению цена -качество ставлю “3”. Если есть возможность выбрать место получше , то рекомендую поискать)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, evgeniilisunov!
restoran_rossia, Маркетинг в Россия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 28 июня 2019 г.

28.06.19 отмечали выпускной 11 класса. ОООчень понравилось.
Атмосфера приятная, обслуживание вежливое, еда вкусная, цены очень доступные. Всем рекомендую.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Guide38064963290!
Отзыв написан 18 июня 2019 г.

За качеством еды очень следят, есть постное меню, сервис на уровне Московских, официальных, крупных бизнес мероприятиях. Отмечал здесь праздник в кругу большого количества близких, и часто хожу сюда отдохнуть и вкусно поесть, послушать живую музыку от, собственного в этом заведении, арт дуэта, попеть караоке с профессиональным певцом - такое кстати у нас одно в городе.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Laplace96!

Путешественники, которые просмотрели Россия, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Россия? Поделитесь впечатлениями!