Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Мне понравилось! У гостиницы есть акция - отдельные категории номеров по выходным в 2 раза дешевле. Вот я в такую акцию и попал, и жил с сб по вс в большом номере с нормальным ТВ, холодильником, душем и туалетом всего за 925 руб!!! А ещё в номере в холодильнике вода стоит. Внизу висит наклейка - ревизорро, для понимающих - это о чем-то говорит. Действительно, всё чисто и цивильно. Около гостиницы есть бесплатная парковка, прямо у шлагбаума, но там помещается примерно 8 машин. Если не поместитесь - посередине Октябрьского проспекта есть ещё одна, там побольше машин влезает. За гостиницей есть платная парковка, 100 рублей в сутки. Окна выходили как раз на этот самый проспект, но шумоизоляция хорошая, двойное остекление, и шум спать не мешал. Про завтраки ничего не скажу, не завтракал. Персонал на ресепшене работает чётко и быстро. Если заполните анкету, которая лежит в номере, то на ресепшен выдадут фирменную ручку. Единственное, что не понравилось - очень тормозные лифты Щербинского завода. В общем, если ещё раз попаду в Киров в выходные - то останавливаться буду только там.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Алексей Р!
OlgaH490, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Вятка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Уважаемый Алексей!

Позвольте выразить Вам нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и высокие оценки, а также за добрый слова в адрес сотрудников отеля.

Мы всегда ждем Вас в Гостинице "Вятка"!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

У гостиницы впечатления ровные. Старая совдеповская гостиница без каких-либо особенностей. В целом всё чистенько. На завтрак и неприятно удивился зелёному омлету. Объяснение персонала изделиями произошла в результате запекания. Охотно бы поверил если бы не видел настоящего омлета. Никакой попытки решить ситуацию со стороны персонала нет. Омлет явно не съедобен. Просто неприятно такое отношение.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Анатолий K!

Уважаемый Анатолий!

Мы благодарим Вас за обратную связь и время, которое вы уделили написанию отзыва. Нам очень жаль, что Ваш завтрак был омрачен. Ваш отзыв передан в службу питания и в дальнейшем мы сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторилось.

Всегда рады видеть Вас в Гостинице "Вятка"!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиниц, удобное расположение, хорошие затраки и ужины за дополнительную плату. Завтрак шведский стол, каждый наберёт по вкусу, от мюслей с кашей до кортошки с катлетой, цена 330 рублей. Если неизрасходовали талон на завтрак, можно поужинать на эту сумму с доплатой если не впишитесь. Цены на ужин и выбор блюд очень хороши. Брал салянку, картошку с катлетой и сок, 365 рублей. Из минусов: старый, еле работающий телевизор, пульт не работает, ванна маленькая и без пробки но с хорошим ремонтом, всё работало и чистенько, ковролин грязноват, но это не критично. Хорошая гостиница.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Александр У!

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за обратную связь и положительные моменты, которые являются важным достоинством в работе нашего отеля.

Всегда рады видеть Вас в Гостинице "Вятка"!

Отзыв написан 6 января 2018 г.

В новогодние праздники решили совместно с родственниками прокатиться на экскурсию в Киров. Для проживания была выбрана гостиница Вятка, по телефону был забронирован трехкомнатный люкс. За проживание 4 взрослых и ребенка 14 лет общая стоимость при заезде составила 3300 рублей. При бронировании была озвучена именно эта стоимость, однако накануне приезда позвонил в гостиницу еще раз и попросил подтвердить бронирование и стоимость. По телефону в этот раз была озвучена стоимость 2800 руб. + 100 руб.за комплект белья для ребенка.
На сайте указано, что в новогодние праздники каждого гостя ожидает новогодний презент. Не знаю, что подразумевалось под новогодним презентом, но сюрприз, и не единственный, нас в номере 404 ожидал. Первым сюрпризом был один халат на 5 человек, шедевральным же сюрпризом оказался диван, на котором предстояло провести ночь семейной паре: в номере люкс диван раскладывается в двухспальную раскладушку с деревянными поперечинами, врезающимися в ребра. Кое-как они все-же умудрились сохранить ребра в целости до утра. Порадовала ванна с джакузи- она исправно бурлила , правда регулировка подачи воздуха не работала, зато после каждого применения приходилось оттирать с нее слой ржавчины от воды. В остальном все было относительно нормально, если не считать скачущих по коридору этажом выше детей и ужасно дорогой буфет на 8 этаже.

Совет по выбору номера: Трехкомнатный люкс удобен для проживания не более 2 человек.
Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Нормальная постсоветская гостиница. Приятный персонал на стойке регистрации. Если Вы в командировке можно взять питание, стоимость включат в проживание. В других случаях не посоветую, лучше питаться в городе. В гостинице есть платная автостоянка. Не берите номера рядом со входом на этаж - шумно. Двери хлопают и рядом комната горничных ( с раннего утра галдеж ). Шумоизоляция на троечку. Телевидение - центральные каналы, качество сигнала слабое. Wi-Fi хороший. В гостинице есть тренажерный зал, к сожалению, посетить не удалось)

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Deloran!