Tripadvisor

Рейтинг № 72 из 475 Рестораны в Кирове
Вид кухни: Китайская
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин

Ходили с женой на бизнес ланч нам все понравились.. Вкусная еда вежливый персонал принесли все во время

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, O8005IF_!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Ужинали с семьей после концерта, выбрали исходя из близости к ДК Родина. Нас усадили в отдельный мини-зал, за это большое спасибо персоналу, в более приватной обстановке мы смогли в полной мере расслабиться и получать удовольствие от общения друг с другом, нам не было слышно остальных посетителей. В отдельном зале есть ТВ и розетка, это отдельный плюс. Заказывали стейки (рекомендую), салат цезарь, сырные палочки, фруктовая тарелка - все было вкусно и довольно быстро приготовлено. Алкоголь нормальный, но хотелось бы в меню хотя бы одно шампанское немного выше уровнем. Официантка, которая занималась нами, большая умница, очень внимательная и приятная, обслуживание на высоте. Интерьер конечно уже выглядит усталым, зато цены приятно удивили.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, rPu6o4Ku!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Нормальное такое место,Понравились блюда, цезарь с лососем хороший. Народа очень много, видимо популярное место. Сам ресторан тоже неплохой, но видно что устарел, надо бы обновить интерьер, а в целом все хорошо.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, AnastasiaAloha!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г.

Ресторанчик на 1 этаже 5ти этажного общежития.
На мой взгляд примерно 10-12 столиков.
Большим преимуществом является наличие закрытых кабинок, где можно уединиться и спокойно покушать и провести переговоры.
Еда разнообразная. Ели только русскую кухню. Был выбор и по японским блюдам.
Приготовлено очень качественно, готовят быстро. Персонал внимательный.
Если просишь подойти через 20 минут - подходят через 20 минут.

У меня сложилось стойкое убеждение судя по формату интерьера, что там необходимо кушать только здоровую привычную русскую кухню. Нормальный выбор супов и просто шикарный выбор вторых мясных блюд.
Ценник мне показался низким.
Да еще забыл, если просишь холодную водочку, то приносят именно холодную водочку со слоем льда на бутылке.

В общем, кто хочет вкусно покушать в хорошей обстановке - Вам сюда, не пожалеете.

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, TripMen83!
Отзыв написан 16 января 2015 г.

Китайская кухня к западу от Урала ещё не в моде, в отличие от японской. В Кирове - это единственное заведение с более-менее приличной версией северо-китайской кухни. Есть не только антураж, но и содержание. Хорошее заведение для любителей и даже для ценителей. Но это не юг Китая, если вы понимаете разницу.

Дата посещения: апрель 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Maximaff!

Путешественники, которые просмотрели Евразия, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Евразия? Поделитесь впечатлениями!