“Отличное кафе”

Кафе Милк
Рейтинг № 4 из 5 Десерты в Кирове
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Милк хожу периодически и очень нравится. Зашла посмотреть отзывы из любопытства. И очень удивилась негативным. Хочу сказать от себя, что меню очень разнообразное , еда наивкуснейшая и официанты вежливые и всегда наготове ко всем просьбам. Цены очень демократичные.Хочу сказать всем негативщикам:ребята, вы зажрались. Поезжайте в Казань и Нижний и узнаете что почём.

Спасибо, oksanyasha!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в компании сегодня на бизнес ланче в кафе Милк, и это разочарование!!! Ужасно все - кухня, обслуживание... Сливочный крем-суп из тыквы мало был похож на суп, больше на кашу, чересчур густой, паста из томатов - кошмар, недоваренная! Ягодный смузи по вкусу с прокисшим молоком, абсолютно неприятный вкус. Обслуживание очень долгое!!! Полное несоответствие цены и качества!

Спасибо, ralnikova_d!
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

По совету знакомых, живущих в Кирове, зашла в кафе Milk и не пожалела! Мило, уютно, чисто, удачное оформление залов. Очень вкусные блюда: котлета по -киевски, судак с соусом из брокколи, великолепные десерты. Если приеду в Киров ещё раз, обязательно приду в это кафе!

Спасибо, Assolassol!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное обслуживание, Салат из овощей ждал час, официант хамит, не рекомендую к посещению , просто ужасно

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Прекрасное место для посиделок с друзьями,уютная атмосфера,хорошее обслуживание и доступные цены. Всем советую хоть раз посетить это место :)

Спасибо, Letos L!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Милк, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Кафе Милк? Поделитесь впечатлениями!