“Ужасное заведение Официантки-студентки”

Рейтинг № 5 из 6 Десерты в Кирове
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное заведение

Официантки-студентки очень плохо обслуживают. После того как вынесут блюда - пропадают. Говорят шопотом. Постоянно приходится переспрашивать.

В меняю половина позиций нет.

Ужасные напитки. Брали латте и ягодный чай. Салаты на 3/10. Никак не сочетаются.

Единственный плюс - это десерты. И цена и вкус.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, anastasiia_trevs!

Отзыв написан 2 июля 2019 г.

Зашла перекусить во время командировки. Заказала чай и панна-котту, всё очень вкусно) Вежливые официанты. Хороший интерьер, несколько разных залов, красивый туалет)

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Olga_and_Aleksandr!
cafe_milk43, Генеральный директор в Кафе Милк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2019 г.

Спасибо за отзыв, рады видеть Вас в нашем городе и обязательно в кафе MILK

Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Часто ходим с подругами в это кафе. Уютно.Стиль романтический прованс. Вкусный кофе, ароматный чай и самые вкусные тортики!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, ichetajkina!

Спасибо Вам за отзыв, рады видеть Вас снова в кафе MILK

Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Приятное обслуживание,вкусная кухня. Великолепные десерты. Остался доволен,так держать,молодцы!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, michail87!

Спасибо Вам за отзыв, рады всегда Вас видеть в кафе MILK

Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Качество продуктов,составляющих блюда ужасное:прогорклые старые сухари в салате цезарь ,зелень несвежая и подгнившая,соус,даже страшно представить из чего и когда замешан.Карбонара,такое ощущение, что с утра стояла приготовления и заправленная в тарелке,судя по виду(вкус можете представить).Официантка выслушала заказ и убежала,нашла меня у туалета и там с блокнотом записала его вновь, типа она забыла ручку.....Пролила стакан с лимонадом на стол и на ребёнка, плохо и неаккуратно протерла.Короче,давно я в таком общепите не была,как то все в нашем городе сейчас стараются.

Дата посещения: июль 2018 г.
3  Спасибо, Елена С!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Милк, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Кафе Милк? Поделитесь впечатлениями!