“Очень просто и есть отличное пиво с закусками! Что еще нужно? ”
Отзыв о Вятич Спорт

Вятич Спорт
Рейтинг № 147 из 481 Рестораны в Кирове
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здесь есть разливное Рижское!!!И это очень круто! Отличное пиво и за очень адекватные деньги. Гренки вкусные как и в остальной сети вятич! Персонал радушный. Простенько, но иногда это то что нужно. Романтики нет, хотя видел и парочки пьющие просто чай. Кто то скажет слишком просто и можно встретить простых пьянчуг, но это мне не мешает! Это пивная!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, yasenAndrey!
Отзыв написан 16 июня 2016 г.

впервые в жизни ел пельмени, которые невозможно проткнуть пластиковой вилкой))
пошёл попросить стальную вилку, сказали, что обычно не дают, но мне нашли и дали две вилки с засохшей/запекшейся грязью на рожках (сначала одну, а потом такую же после замечания). Трэш какой-то))

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Максим П!

Путешественники, которые просмотрели Вятич Спорт, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Вятич Спорт? Поделитесь впечатлениями!