“))))”
Отзыв о Спутник

Спутник
Рейтинг № 16 из 474 Рестораны в Кирове

Посетили кафе на обед, несмотря на то ,что было осень много гостей, все выдали быстро, обслуживание на высоте, кухня вкусная, очень понравилось! Непременно посетим кафе ещё и ещё! Так держать!

2  Спасибо, Alenbush!
SPKNEON, Менеджер по связям с общественностью в Спутник, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо, Alenbush за отзыв! Всегда будем рады вас видеть.

Отзыв написан 25 января 2016 г.

неплохой ресторан при отеле. вежливый сервис и вятская кухня. попытка создать интерьер. но специально туда ехать не надо

1  Спасибо, Moscow_RussiaOlegs!

Спасибо за оценку и отзыв! Мы стараемся улучшать сервис и кухню, чтобы было желание к нам ехать специально ;-)

Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Очень хороший ресторан.Кухня довольно разнообразная и вкусная.Очень понравился борщ с галушкой.Еще здесь часто проводят выступление музыкальные коллективы.Попал на отличный рокен рольный вечер.Не фанат но понравилось и очень.

Спасибо, AlexM1447!

Спасибо, мы обновили меню и улучшили сервис. Будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Спутник, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Спутник? Поделитесь впечатлениями!